Записки с бровки. №6 «Московские Драконы» - «Спартак»

Записки с бровки.
№6 «Московские Драконы» - «Спартак»
05.09.2020

В эту субботу состоялась игра, которую с нетерпение ждали. Игра против лидера 1-го любительского дивизиона Первенства Москвы по регби сезона 2020, команды которая не потерпела еще ни одного поражения в турнире. Настрой был подобающий. С первых минут на поле завязалась нешуточная борьба за каждый участок поля, сопровождающаяся плотными захватами. Хозяева играли немного шире, очень грамотно использовали удар ногой, все-таки опыт, это и стало следствием пропущенной нами попытки. Больше в первом тайме занести ни кому не удалось. "Спартак" ответил лишь штрафным в исполнении Хохлова Павла. На перерыв команды ушли при некритичном перевесе хозяев, 7:3.

Казалось, что удастся повторить прошлогоднюю игру регулярки и одержать победу, но судьбой было уготовано иначе. Во втором тайме установка хозяев играть шире в купе с провалом игры в статике от спартаковцев привело к тому, что нам приходилось постоянно обороняться. Как следствие, наевшись в обороне, в атаке стало клеится еще хуже. И тут нам начали заносить. Всё по делу. Соперник использовал наши ошибки по полной. Как результат, второй тайм принес в наш дом еще четыре безответных попытки, против нашего одного штрафного от Паши. Реализация - фифти фифти, и финальный свисток фиксирует поражение Красно Белых 34:6.

Итоговый счет: 34-6

Штрафной: Хохлов П. (19’, 52’)

Источник: vk.com