Новости / ФК Спартак-2 / На матч Алания - Спартак-2 назначен Олег Соколов
23 сентября 2020, 19:00, ФНЛ — Первый дивизион 2020/2021, 11-й тур
ФК Алания
2 : 1
17 сентября, 12:30 ФК Спартак-2 Михей 2

На матч Алания - Спартак-2 назначен Олег Соколов

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 11-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые состоятся 23 сентября. 
11-й тур

23 сентября (среда)
Крылья Советов - Динамо-Брянск: Антон Анопа (Благовещенск) - Михаил Иванов (Кострома), Максим Каюмов (Москва); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Сергей Змиевский (Москва).
Алания Владикавказ - Спартак-2: Олег Соколов (Воронеж) - Сергей Каруненко (Воронеж), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Нефтехимик - Текстильщик: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).

Волгарь - Иртыш: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Артем Перов (Москва), Александр Приходько  (Москва); инспектор - Дмитрий Попов (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Факел - Томск: Антон Фролов (Москва) - Сергей Ядров (Калининград), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Андрей Бутенко (Москва); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Шинник - Чертаново: Евгений Буланов (Саранск) - Федор Валявин (Саратов), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

Торпедо Москва - Нижний Новгород: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Максим Ковалев (Реутов), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).

Краснодар-2 - Оренбург: Максим Матюнин (Москва) - Юрий Ярушкин (Вологда), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Балтика - Чайка: Сергей Куликов (Саранск) - Ринат Деушев (Москва), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Велес - СКА-Хабаровск: Артем Чистяков (Азов) - Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург), Хамид Талаев (Грозный); инспектор - Анатолий Цветнов (Москва); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Источник: 1fnl.ru
+30
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.