Новости / Сайт / 👉Обсуждение и результаты пятничных матчей / Краснодар покуражился в игре с Химками и забил в ворота подмосковного клуба семь мячей / Бавария уничтожила Шальке-04 со счётом 8:0 / Лион не сумел обыграть Ним
Чемпионат России 2020/2021, 12-й тур
Краснодар
vs
Спартак
18 сентября, 23:00 Сайт АнDрюШка 181

👉Обсуждение и результаты пятничных матчей / Краснодар покуражился в игре с Химками и забил в ворота подмосковного клуба семь мячей / Бавария уничтожила Шальке-04 со счётом 8:0 / Лион не сумел обыграть Ним

Сегодня в Краснодаре стартует программа 8-го тура Российской Премьер-Лиги 2020/2021. Новый сезон начинается в Немецкой Бундеслиге 2020/2021. Также будет сыграно ещё несколько матчей в европейских чемпионатах. Определилась финальная пара плей-офф НХЛ 2020, которая поборется за Кубок Стэнли.

⚽🏒🏀 В продолжении новости результаты игр в режиме он-лайн:
    



Матчи для обсуждения от 18 сентября (все результаты дня):
Голы: Петар Бойич 1:0 - 56'; Неманья Чович 2:0 - 67' (пен.)
Голы: Принс Обенг Ампем 1:0 - 11'; Шериф Каллаку 1:1 - 33'; Дени Юрич 2:1 - 39'; Саммир 2:2 - 69'; Принс Обенг Ампем 3:2 - 84'
Голы: Любан Црепуля 0:1 - 45' (аг.); Габриэл Дебелюх 0:2 - 61'
Матч Футбол 3. 21:00 Фамалькао 1:5 Бенфика
Голы: Джан-Лука Вальдшмидт 0:1 - 19'; Эвертон 0:2 - 21'; Алехандро Гримальдо 0:3 - 42'; Рафа Силва 0:4 - 52'; Джан-Лука Вальдшмидт 0:5 - 66'; Гонсалу Родригеш 1:5 - 67'
Голы: Гус Хуппертс 1:0 - 8'; Сеан Клайбер 1:1 - 58'
Setanta Sports Ukraine, tele-sport.ru. 21:45 Шарлеруа 3:1 Берсот Вилрейк
Голы: Кавех Резаи 1:0 - 29'; Али Голизадех 2:0 - 55'; Кавех Резаи 3:0 - 87' (пен.); Мусаси Судзуки 3:1 - 90+1'
Голы: Тибанг Фете 0:1 - 47'
Группа D
Голы: Энцо Перес 1:0 - 10' (аг.); Рафаэль Борре 1:1 - 18'; Хулиан Альварес 1:2 - 80'; Фабрисио Анхилери 2:2 - 83' (аг.)

Группа G
01:15 Дефенса и Юстициа (Аргентина) 3:0 Дельфин (Эквадор)
Голы: Брайан Ромеро 1:0 - 52'; Габриэль Ачен 2:0 - 55'; Николас Легисамон 3:0 - 79'

Группа Н
03:00 Либертад (Парагвай) 0:2 Бока Хуниорс (Аргентина)
Голы: Эдуардо Сальвио 0:1 - 6'; Эдуардо Сальвио 0:2 - 84'

Группа А
03:00 Индепендьенте Хосе Теран (Эквадор) 5:0 Фламенго (Бразилия)
Голы: Мойсес Кайседо 1:0 - 40'; Ангело Песьядо 2:0 - 49'; Габриэль Торрес 3:0 - 58'; Джон Санчес 4:0 - 81'; Бедер Кайседо 5:0 - 90+2'

Группа В
05:00 Гуарани (Парагвай) 4:1 Тигре (Аргентина)
Голы: Пабло Маньин 0:1 - 9'; Баутиста Мерлини 1:1 - 26'; Сесилио Домингес 2:1 - 67' (пен.); Эдгар Бенитес 3:1 - 83'; Эдгар Бенитес 4:1 - 90'

Группа А
05:00 Барселона Гуаякиль (Эквадор) 1:2 Хуниор (Колумбия)
Голы: Себастьян Виера 0:1 - 7'; Кристьян Кольман 1:1 - 28'; Мигель Анхель Борха 1:2 - 70'
Голы: Серж Гнабри 1:0 - 4'; Леон Горецка 2:0 - 19'; Роберт Левандовски 3:0 - 31' (пен.); Серж Гнабри 4:0 - 47'; Серж Гнабри 5:0 - 59'; Томас Мюллер 6:0 - 70'; Лерой Сане 7:0 - 71'; Джамал Мусиала 8:0 - 81'
Бавария: Мануэль Нойер, Никлас Зюле, Бенжамен Павар, Жером Боатенг (Крис Ричардс, 72'), Люка Эрнандес, Джошуа Киммих, Серж Гнабри (Джамал Мусиала, 72'), Лерой Сане (Микаэль Кюизанс, 72'), Леон Горецка (Корентен Толиссо, 51'), Томас Мюллер (Джошуа Зиркзее, 82'), Роберт Левандовски
Шальке-04: Ральф Ферманн, Озан Кабак, Себастьян Руди, Бенжамен Стамбули, Бастиан Очипка, Суат Сердар (Алессандро Шопф, 30'), Набиль Бенталеб, Рабби Матондо (Бенито Раман, 65'), Амин Арит (Тимо Беккер, 79'), Марк Ут, Гонсало Пасьенса (Штефен Скрцибски, 79')
      

Матч Премьер. 20:00 Краснодар 7:2 Химки
Голы: Маркус Берг 1:0 - 19'; Виктор Классон 2:0 - 23'; Аршак Корян 2:1 - 27'; Аршак Корян 2:2 - 42' (пен.); Виктор Классон 3:2 - 45'; Тонни Вилена 4:2 - 52'; Реми Кабелла 5:2 - 62'; Даниил Уткин 6:2 - 74'; Магомед-Шапи Сулейманов 7:2 - 89'
Краснодар: Матвей Сафонов, Сергей Петров, Александр Мартынович, Кайо Панталеао, Кристиан Рамирес (Игорь Смольников, 69'), Кристоффер Олссон, Тони Вильена (Эдуард Сперцян, 76'), Реми Кабелла (Даниил Уткин, 69'), Виктор Классон (Магомед-Шапи Сулейманов, 76'), Вандерсон Масиэл, Маркус Берг (Максим Кутовой, 79')
Химки: Илья Лантратов, Брайан Идову, Дмитрий Тихий, Егор Данилкин, Александр Трошечкин, Александр Ломовицкий (Евгений Гапон, 76'), Кирилл Боженов, Артём Полярус (Камран Алиев, 58'), Исламбек Куат (Данил Казанцев, 85'), Аршак Корян (Илья Кухарчук, 85'), Владимир Дядюн (Николай Сигневич, 46')
Предупреждения: Тихий (18)
Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)
ВАР: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
matchtv.ru/live. 19:30 Гамбург 2:1 Фортуна
Голы: Симон Теродде 1:0 - 45' (пен.); Симон Теродде 2:0 - 60'; Маттиас Циммерман 2:1 - 90+3'
Голы: Тим Хандуэркер 0:1 - 43'; Макс Безушков 1:1 - 58' (пен.)
Голы: Линдон Дайкс 0:1 - 41' (пен.); Мэтт Годден 1:1 - 44'; Каллум О'Харе 2:1 - 50'; Йоанн Барбе 2:2 - 75'; Кайл Макфадзин 3:2 - 84'
Голы: Артём Бондаренко 0:1 - 26'; Алексей Хобленко 1:1 - 60'; Данила Сагуткин 1:2 - 78'
Матч Футбол 2. 22:00 Лион 0:0 Ним
Лион: Антони Лопес, Жезон Денайер, Марсело, Лео Дюбуа (Синали Диоманде, 56'), Мелвин Бар, Райан Шерки (Тино Кадевере, 86'), Максенс Какере (Жеан Лукас, 62'), Максвелл Корне (Карл Токо-Экамби, 46'), Бруно Гимарайнс, Мусса Дембеле, Мемфис Депай
Ним: Батист Рейне, Лоик Ландре, Гаэтан Паки, Антони Бриансон, Флориан Мигел, Сиди Сарр (Маттео Алинви, 59'), Ламин Фомба, Адриан Кубас, Зинедин Ферхат, Харис Дулевич (Нолан Ру, 46', Лука Буаде, 90'), Рено Рипар
Голы: Андрия Живкович 1:0 - 57'; Энеа Михай 1:1 - 77' (аг.)
Голы: Томаш Новак 1:0 - 13'; Пётр Шварц 1:1 - 21' (пен.); Марцин Цебуля 1:2 - 34'; Пётр Шварц 1:3 - 40' (пен.); Владислав Гутковский 1:4 - 45' (пен.)
Голы: Халил Акбунар 0:1 - 19'; Адем Бюйюк 1:1 - 30' (пен.)
Голы: Костас Фортунис 1:0 - 60'; Георгиос Масурас 2:0 - 64'; Георгиос Масурас 3:0 - 89'

21:00 Славия 5:1 Теплице
Голы: Питер Олайинка 1:0 - 2'; Николае Станчу 2:0 - 13'; Петар Муса 3:0 - 26'; Томаш Голеш 4:0 - 52'; Якуб Мареш 4:1 - 63' (пен.); Лацо Такач 5:1 - 68'

21:30 Висла 0:3 Висла Плоцк
Голы: Алан Урига 0:1 - 8';Дамиан Михальский 0:2 - 43'; Дамиан Расак 0:3 - 71'
matchtv.ru/live, Беларусь 5. 16:30 Смолевичи 0:6 Рух Брест
Голы: Всеволод Садовский 0:1 - 8'; Артем Рахманов 0:2 - 13'; Владислав Васильев 0:3 - 54'; Владислав Васильев 0:4 - 74' (пен.); Алексей Антилевский 0:5 - 86'; Евгений Шевченко 0:6 - 89'
Матч Футбол 3, Беларусь 5. 18:30 Неман 2:0 ФК Минск
Голы: Зоран Марушич 1:0 - 22'; Гегам Кадимян 2:0 - 38'
1/2 финала. 6-й матч
Яндекс.Эфир. 03:00 Айлендерс 1:2 Тампа-Бэй ОТ
Счёт в серии стал 2 - 4
Тампа-Бэй выиграла серию и вышла в финал Кубка Стэнли, где сыграет с Далласом.
1/2 финала. 2-й матч
Счёт в серии стал 0 - 2


Шесть наших игроков в битве за Кубок Стэнли 2020! Василевский, Сергачёв, Кучеров vs Худобин, Радулов, Гурьянов. Это будет один из самых русских финалов в истории НХЛ. Такого не было уже 20 лет, а чтобы все наши да на главных ролях – вообще впервые.
Финальная серия стартует в ночь на 20 сентября. Тампа-Бэй один раз в своей истории выигрывала Кубок Стэнли в 2004 года. Даллас также брал главный трофей один раз в 1999 году.

Источник: fanat1k.ru
+76
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.