Новости / ФК Спартак-мол / Победа над ребятами из Подмосковья
19 сентября, 00:26 ФК Спартак-мол Михей 1

Победа над ребятами из Подмосковья

Подопечные Олега Кужлева обыграли сверстников из «Химок» в товарищеском матче.
Вскоре после стартового свистка Алексей Новиков удачно распорядился передачей Артёма Найфанова и распечатал ворота подмосковной команды. На перерыв же красно-белые ушли, ведя в счете в два мяча: меткий выстрел записал на свой счет и Артём Аймалетдинов.

После возобновления игры Артём Найфанов довел дело и до 3:0. Вот только удержать добытое преимущество нашим ребятам не удалось. В концовке встречи дважды забили «Химки».

По идентичному сценарию развивались события в противостоянии вторых составов. 2:0, добытые к перерыву благодаря точным ударам Егора Хабарова и Дмитрия Михеева. Третий гол (снова Михеев) после возвращения команд на поле. И два пропущенных в концовке мяча.

«Спартак» — «Химки» — 3:2 (2:0) (первые составы)
Голы: Новиков, Аймалетдинов, Найфанов.
3:2 (2:0) (вторые составы)
Голы: Хабаров, Михеев — 2.