Ростов
Ростов-на-Дону
23 сентября, 23:03 ФК Спартак-мол Михей 0

Разгромили "Смену"

Подопечные Александра Семёнова забили восемь безответных мячей в товарищеском матче.
Команды провели два 30-минутных тайма во «взрослом» формате: сыграли 11 на 11 на все поле. Только за первые полчаса мяч побывал в воротах гостей пять раз. Сначала Захар Чушкин удачно распорядился передачей Яна Бауэра. Вскоре взятие ворот, подоспев на добивание, оформил и Бауэр. Еще несколько минут спустя Ян заработал и третий балл по системе «гол+пас»: с его передачи Чушкин оформил дубль.

В четвертый раз голкипера гостей ударом со штрафного огорчил Никита Кочанов. Итоговый же результат первого тайма установил после сольного прорыва в штрафную соперника Макар Высоченко.

Во второй половине спарринга счет менялся еще трижды — каждый раз в пользу красно-белых. Сначала ударом из-за штрафной цель поразил Кочанов, затем воспользовался выходом один на один Данил Корнюшин, точку же в матче поставил Артём Жуков — 8:0.

«Спартак»-2008 — «Смена» (Москва) (2008-2007 гг. р.) — 8:0 (5:0)
Голы: Чушкин — 2, Бауэр, Кочанов — 2, Высоченко, Корнюшин, Жуков.