Новости / МФК Спартак / МФК «Спартак» уступил «Газпрому Бурению»
Чемпионат России 2020/2021, 12-й тур
Краснодар
Статистика: '13 Понсе (0:1), '33 Мозес (0:2), '58 Сабуа (1:2), '82 Ларссон (1:3)
26 сентября 2020, 16:00, Кубок России 2020/2021, II этап, 2-й тур
МФК Газпром Бурение
2 : 1
26 сентября, 18:15 МФК Спартак grumpy 2

МФК «Спартак» уступил «Газпрому Бурению»

Во втором туре II этапа Кубка России московский «Спартак» потерпел обидное поражение от МФК «Газпром Бурение» со счетом 1:2.

В первом тайме хозяева паркета выглядели чуть лучше и создали несколько хороших моментов у ворот «Спартака», но вновь блестяще действовал голкипер красно-белых Игорь Трушкин.

Одним из ключевых моментов игры стало назначение пенальти в ворота «Спартака» за пять секунд до свистка на перерыв - Максим Мухутдинов ворвался в штрафную площадь Трушкина, прокинул мяч в сторону от ворота и упал. По решению арбитров был назначен 6-метровый удар, хотя как казалось на повторе, Игорь сыграл в мяч.

Во втором тайме «Спартак» сумел отыграться благодаря голу Максима Юсупова, но удержать ничейный счёт красно-белым не удалось.

На 47-й минуте игры нападающий «Газпрома Бурение» Денис Родин с близкого расстояния поставил финальную точку в матче.

Завтра «Спартак» встретится с уфимской «Алгой». Начало матча - в 13:00.

Источник: vk.com