Новости / Сайт / 2️⃣9️⃣Обсуждение и результаты матчей вторника / Олимпиакос, Ференцварош, Динамо Киев — вышли в групповой этап Лиги Чемпионов / Валенсия одолела Реал Сосьедад. Хетафе разгромил Бетис / Тоттенхэм в серии пенальти обыграл Челси и вышел в четвертьфинал Кубка Лиги Англии / Тампа-Бэй во второй раз в своей истории завоевала Кубок Стэнли
29 сентября, 23:55 Сайт АнDрюШка 33

2️⃣9️⃣Обсуждение и результаты матчей вторника / Олимпиакос, Ференцварош, Динамо Киев — вышли в групповой этап Лиги Чемпионов / Валенсия одолела Реал Сосьедад. Хетафе разгромил Бетис / Тоттенхэм в серии пенальти обыграл Челси и вышел в четвертьфинал Кубка Лиги Англии / Тампа-Бэй во второй раз в своей истории завоевала Кубок Стэнли

🏆Сегодня будут сыграны три ответных матча решающего 4-го раунда плей-офф Лиги Чемпионов 2020/2021 (квалификация) победили которых отправятся в групповой этап Лиги Чемпионов, а проигравшие команды выступят на групповом этапе Лиги Европы. 
Двумя матчами стартует 4-й тур Испанской Ла Лиги 2020/2021. Одна встреча открывает стадию 1/8 финала Кубка Лиги Англии. Шесть матчей пройдёт в Континентальной Хоккейной Лиге 2020/2021. Стал известен чемпион в розыгрыше плей-офф Национальной Хоккейной Лиги 2020.

⚽🏒 В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:
       



Матчи для обсуждения от 29 сентября (все результаты дня):
Голы: Мишель Араужо 1:0 - 8'; Филиппе Кардосо 2:0 - 61'; Марсилио 3:0 - 72'; Гансо 4:0 - 87' (пен.)
Матч Футбол 1, tele-sport.ru. 20:00 Реал Сосьедад 0:1 Валенсия
Голы: Максимилиано Гомес 0:1 - 75'
Реал Сосьедад: Ремиро Алекс, Ариц Элустондо, Андони Горосабель, Начо Монреаль, Робин Ле Норманд, Микель Мерино, Аднан Янузай (Роберто Лопес, 67'), Давид Сильва (Кристиан Португез, 67'), Андер Барренецеа Мугуруза (Микель Оярсабаль, 46'), Мартин Субименди (Андер Гевара, 67'), Александр Исак (Виллиан Жозе, 67')
Валенсия: Хауме Доменек, Тьерри Коррейя, Муктар Дьякаби, Хосе Гайа, Уго Гильямон, Жоффрей Кондогбья, Даниэль Васс, Юнус Муса (Хасон, 72'), Алекс Бланко (Тони Лато, 72'), Ли Каншэн (Кевин Гамейро, 70'), Максимилиано Гомес
Матч Футбол 1, tele-sport.ru. 22:30 Хетафе 3:0 Бетис
Голы: Анхель 1:0 - 13'; Марк Кукурелья 2:0 - 39'; Анхель 3:0 - 42'
Хетафе: Давид Сория, Джене Даконам, Хавьер Эчеита, Матиас Оливейра, Дамиан Суарес (Эрик Кабако, 73'), Аллан Ньом (Анте Палаверса, 86'), Марк Кукурелья, Мауро Арамбарри (Франсиско Портильо, 86'), Неманья Максимович, Анхель (Давид Тимор, 73'), Хуан Камило Эрнандес (Хайме Мата, 62')
Бетис: Хоэль Роблес, Марк Бартра, Сидней, Алекс Морено, Аисса Манди, Хуанми (Айтор Руибаль, 61'), Набиль Фекир (Лорен Морон, 72'), Серхио Каналес, Вильям Карвалью (Поль Акуоку, 61'), Гидо Родригес (Борха Иглесиас, 46'), Антонио Санабрия (Кристиан Тельо, 72')
Группа Е
Голы: Пепе 1:0 - 47'; Тонья 2:0 - 63'
Группа C
Голы: Гари Кагельмахер 1:0 - 23'; Факундо Торрес 2:0 - 57'; Джонатан Урретабискайя 3:0 - 83'
4-й раунд плей-офф (ответные матчи)
Омония (Кипр): Фабиану, Михаэль Люфтнер, Томаш Губочан, Ян Лецьякс, Адам Ланг, Витор Гомеш, Эрик Ботеак, Иоаннис Кусулос, Фотис Популис (Эрнест Асант, 70'), Михал Дюриш (Андреас Какоулис, 70'), Маринос Ционис (Кали Сене, 84')
Олимпиакос (Греция): Жозе Са, Рубен Семедо, Рафинья, Уссейну Ба, Хосе Холебас, Мохамед Камара (Кафу, 90+2'), Андреас Бухалакис, Янн М'Вила, Юссеф Эль-Араби, Матьё Вальбуэна (Костас Фортунис, 90+2), Лазарь Ранджелович (Георгиос Масурас, 75')
(первый матч 0:2)
Ференцварош (Венгрия): Денеш Дибус, Герге Ловренчич, Эндре Ботка, Миха Блажич, Марсель Хейстер, Сомалиа Калмон (Абрахам Фримпонг, 87'), Игорь Харатин, Давид Сигер (Исаэл, 79'), Токмак Нгуен (Эсса Лайдуни, 79'), Александр Зубков, Мирто Узуни
Мёльде (Норвегия): Андреас Линде, Стиан Роде Грегерсен, Мартин Эллингсен, Маркус Хольмгрен-Педерсен, Кристоффер Хауген, Магнус Эйкрем, Эрлинг Кнудтзон (Ола Брюнхильдсен, 64'), Этзаз Хуссейн (Охи Омойджуанфо, 83'), Фредрик Аурснес, Эйрик Хестад, Лек Джеймс
(первый матч 3:3)
Венгерский клуб впервые за 25 лет (с 1995 года) пробился в групповой этап Лиги Чемпионов.
Голы: Виталий Буяльский 1:0 - 10'; Карлос Де Пена 2:0 - 35' (пен.); Жерсон Родригес 3:0 - 50' (пен.)
Динамо (Украина): Георгий Бущан, Виталий Миколенко, Александр Караваев, Илья Забарный, Томаш Кендзера, Сергей Сидорчук, Николай Шапаренко (Александр Андриевский, 77'), Виталий Буяльский, Карлос Де Пена (Беньямин Вербич, 59'), Жерсон Родригес (Виктор Цыганков, 59'), Владислав Супряга
Гент (Бельгия): Дэви Руф, Мишель Нгади-Нгаджи, Алессио Кастро-Монтес (Джордан Ботака, 65'), Нурио Фортуна, Игорь Пластун, Элиша Овусу (Сулейман Марр, 54'), Андерсон Ньянбо, Осман Букари, Никлас Дорш, Тим Клейдиенст, Лоран Депуатр (Матисс Самойс, 74')
(первый матч 2:1)
Киевское Динамо спустя четыре года вернулось в групповой этап Лиги Чемпионов.

Кубок Лиги Англии 1/8
Матч Футбол 2. 21:45 Тоттенхэм 1:1 Челси ПЕНАЛЬТИ
Голы: Тимо Вернер 0:1 - 19'; Эрик Ламела 1:1 - 83'
По пенальти 5:4.
Тоттенхэм: Уго Льорис, Серж Орье, Джапет Танганга (Гарри Кейн, 70'), Серхио Регилон, Тоби Алдервейрелд, Эрик Ламела, Эрик Дайер, Мусса Сиссоко, Танги Ндомбеле, Жедсон Фернандеш (Пьер-Эмиль Хёйбьерг, 63'), Стевен Бергвейн (Лукас Моура, 76')
Челси: Эдуар Менди, Фикайо Томори, Курт Зума, Бен Чилуэлл (Эмерсон, 66'), Сесар Аспиликуэта, Жоржиньо, Матео Ковачич (Н'Голо Канте, 70'), Мейсон Маунт, Каллум Хадсон-Одои, Оливье Жиру (Тэмми Абрахам, 76'), Тимо Вернер
Финал. 6-й матч
Яндекс.Эфир. 03:00 Даллас 0:2 Тампа-Бэй
Голы: 0:1 Пойнт (Кучеров, Хедман) – 12:23' (5x4) ,   0:2 Коулман (Пакетт, Марун) – 27:01' (5x5)
Счёт в серии стал 2 - 4
(4:1, 2:3, 2:5, 4:5 ОТ, 3:2 ОТ, 0:2)
Тампа-Бэй во второй раз в своей истории завоевала Кубок Стэнли (2004, 2020).
Сразу четыре российских игрока стали обладатели главного трофея: Андрей Василевский, Никита Кучеров, Михаил Сергачёв, Александр Волков.

Источник: fanat1k.ru
+86
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.