29 сентября 2020, 15:00, Молодёжный чемпионат России 2020/2021, 4-й тур
ФК Краснодар-мол
1 : 1
30 сентября, 09:38 ФК Спартак-мол Михей 0

Не уступили в меньшинстве

Спартаковцы 2003 года рождения поучаствовали в выездном матче 4-го тура молодежного первенства России против «Краснодара».
В стартовый состав на поединок Алексей Лунин включил Егора Лошкова и Павла Трифонова. Первый был заменен в перерыве, вместо второго на 85-й минуте вступил в игру еще один футболист «Спартака»-2003 Дамир Шайхтдинов. На 72-й минуте на поле также вышел Николай Генчу, на исходе основного времени матча — Никита Трапицын.

Открыв счет на 12-й минуте, спартаковцы позволили сопернику отыграться 23 минуты спустя. Последние полчаса игры красно-белые провели в меньшинстве, и все же счет, установленный еще в первом тайме, остался неизменным — 1:1.