Новости / Сайт / 3️⃣0️⃣Обсуждение и результаты матчей среды / Краснодар, Зальцбург, Мидтьюлланд — вышли в групповой этап Лиги Чемпионов / Родина разгромила Енисей / Аталанта сокрушила Лацио. Интер забил 5 мячей в ворота Беневенто / Уэска сыграла в нулевую ничью с Атлетико / Ньюкасл, МанСити, Эвертон, МанЮнайтед — вышли в четвертьфинал Кубка Лиги Англии / Бавария продолжает коллекционировать трофеи и выиграла Суперкубок Германии
Кубок России 2020/2021, Групповой этап, 3-й тур
Енисей
vs
Спартак
30 сентября, 23:55 Сайт АнDрюШка 299

3️⃣0️⃣Обсуждение и результаты матчей среды / Краснодар, Зальцбург, Мидтьюлланд — вышли в групповой этап Лиги Чемпионов / Родина разгромила Енисей / Аталанта сокрушила Лацио. Интер забил 5 мячей в ворота Беневенто / Уэска сыграла в нулевую ничью с Атлетико / Ньюкасл, МанСити, Эвертон, МанЮнайтед — вышли в четвертьфинал Кубка Лиги Англии / Бавария продолжает коллекционировать трофеи и выиграла Суперкубок Германии

🏆Сегодня состоятся три заключительных ответных матча 4-го раунда плей-офф Лиги Чемпионов 2020/2021 (квалификация) и определятся все участники группового этапа Лиги Чемпионов. Процедура жеребьёвки пройдёт 1 октября в 18:00.
Семь матчей будет сыграно во 2-м туре группового этапа Кубка России 2020/2021. Две встречи Звезда (Пермь) - Оренбург и Знамя - Шинник официально отменены из-за вспышки коронавируса. Звезде и Шиннику будут засчитаны технические поражения.
Четыре матча состоится в Испанской Ла Лиге 2020/2021 и три матча в Итальянской Серии А 2020/2021. Продолжится стадия 1/8 финала в Кубке Лиги Англии. В Мюнхене за Суперкубок Германии сразятся Бавария и Боруссия-Д.
⚽🏒🏀 В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:
     



Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 30 сентября (все результаты дня):
Голы: Франсиско Алькасер 1:0 - 13'; Эдгар Мендес 1:1 - 37'; Херард Морено 2:1 - 45' (пен.); Франсиско Алькасер 3:1 - 67'
Вильярреал: Серхио Асенхо, Марио, Рауль Альбиоль, Пау Торрес, Первис Эступиньян (Хауме Коста, 77'), Даниэль Парехо, Херард Морено (Карлос Бакка, 83'), Висенте Иборра, Ману Тригерос (Такефуса Кубо, 75'), Мойсес Гомес (Сэмюэл Чуквуэзе, 83'), Франсиско Алькасер (Рамиро Фунес Мори, 84')
Алавес: Фернандо Пачеко, Рубен Дуарте (Ману Гарсия, 76'), Виктор Лагуардиа (Родриго Эли, 83'), Флорьян Лежен, Химо, Родриго Батталья, Эдгар Мендес (Серхи Гарсия, 76'), Пере Понс, Борха Сайнс (Луис Риоха, 66'), Лукас, Дейверсон (Йон Гвидетти, 66')
Матч Футбол 1, tele-sport.ru. 20:00 Уэска 0:0 Атлетико
Уэска: Андрес Фернандес, Хавьер Галан, Хорхе Пулидо, Димитрис Сиовас, Педро Лопес (Гастон Сильва, 72'), Педро Москера, Микель Рико (Хуан Карлос, 82'), Хайме Сеоане, Давид Феррейро Кирога (Серхио Гомес, 82'), Синдзи Окадзаки (Рафаэль Мир, 70'), Борха Гарсия Фрейре (Хавьер Онтиверос, 69')
Атлетико: Ян Облак, Ренан Лоди, Фелипе Монтейро, Марио Эрмосо Кансеко, Киран Триппьер, Томас Партей, Сауль Ньигес (Коке, 75'), Маркос Льоренте (Янник Карраско, 62'), Витоло (Анхель Корреа, 46'), Жоао Феликс, Луис Суарес (Диего Коста, 62')
Матч Футбол 1, tele-sport.ru. 22:30 Реал 1:0 Вальядолид
Голы: Винисиус Жуниор 1:0 - 65'
Реал: Тибо Куртуа, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Марсело, Альваро Одриосола (Даниэль Карвахаль, 57'), Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде, Иско (Марко Асенсио, 57'), Карим Бензема (Борха Мойораль, 87'), Лука Йович (Винисиус Жуниор, 57')
Вальядолид: Роберто Хименес, Рауль Гарсия Карнеро, Хавьер Санчез, Бруно Гонсалес, Пабло Хервиас, Оскар Плано, Фабиан Орельяна (Кике Перес, 63'), Федерико сан Эметерио (Маркос Андре, 63'), Мичел (Джавад Ямик, 87'), Уолдо Рубио Марин (Серхио Гвардиола, 74'), Шон Вайсман (Тони Суарес, 74')
tele-sport.ru. 22:30 Эйбар 0:1 Эльче
Голы: Лукас Бойе 0:1 - 37'
Эйбар: Марко Дмитрович, Педро Бигас (Эстебан Бургос, 46'), Альваро Техеро, Анаиц Арбилья, Кевин Родригес, Эдуардо Экспосито, Такаси Инуи (Унаи Ариеталеанизбеаскоа, 74'), Ресио (Серхио Альварес Диас, 24'), Педро Леон, Йосинори Муто (Кике, 63'), Энрике Гарсия (Дамиан Кондзер, 74')
Эльче: Эдгар, Гонсало Верду, Даниэль Кальво, Хосан, Хосема, Оменук Мфулю (Луисми, 89'), Тете Моренте, Рауль Гути (Рамон Фольч, 90'), Фидель, Лукас Бойе (Юссуф Коне, 83'), Пере Милья (Нино, 90')
Матч Футбол 3, tele-sport.ru. 19:00 Беневенто 2:5 Интер
Голы: Ромелу Лукаку 0:1 - 1'; Роберто Гальярдини 0:2 - 25'; Ромелу Лукаку 0:3 - 28'; Джанлука Капрари 1:3 - 34'; Ахраф Хакими 1:4 - 42'; Лаутаро Мартинес 1:5 - 71'; Джанлука Капрари 2:5 - 76'
Беневенто: Лоренцо Монтито, Лука Кальдирола, Кристиан Маджо (Дам Фулон, 46'), Камиль Глик, Федерико Барба (Гаэтано Летициа, 37'), Бриан Дабо (Перпарим Хетемай, 70'), Паскуале Скьяттарелла, Артур Ионицэ, Джанлука Капрари, Роберто Инсинье (Алессандро Туя, 46'), Габриэль Мончини (Джанлука Лападула, 64')
Интер: Самир Ханданович, Стефан де Врей, Александар Коларов, Милан Шкриниар, Ахраф Хакими, Роберто Гальярдини (Кристиан Эриксен, 81'), Стефано Сенси (Марцело Брозович, 65'), Эшли Янг (Иван Перишич, 65'), Артуро Видаль (Николо Барелла, 52'), Алексис Санчес, Ромелу Лукаку (Лаутаро Мартинес, 65')
tele-sport.ru. 19:00 Удинезе 0:2 Специя
Голы: Андрей Галабинов 0:1 - 29'; Андрей Галабинов 0:2 - 90+5'
Удинезе: Жуан Муссо, Самир (Ридер Матос, 78'), Родриго Бекао, Себастьен Де Мео, Родриго Де Пауль, Хидде тер Авест, Мартин Палумбо (Фернандо Форестери, 56'), Марвин Зегелар (Томас Аувеян, 64'), Мамаду Кулибали, Стефано Окака (Илия Несторовски, 64'), Кевин Лазанья
Специя: Жероен Зоет (Рафаэль, 64'), Хуан Рамос, Клаудио Терци, Сальва Феррер, Юлиан Шабо, Маттео Риччи, Джулио Маджоре (Томмазо Побега, 67'), Алессандро Дейола (Паоло Бартоломеи, 52'), Андрей Галабинов, Эммануэль Гьяси (Мартин Эртич, 67'), Даниэле Верде (Диего Фариас, 67')
Матч Футбол 2, tele-sport.ru. 21:45 Лацио 1:4 Аталанта
Голы: Робин Госенс 0:1 - 10'; Ханс Хатебур 0:2 - 32'; Алехандро Гомес 0:3 - 41'; Фелипе Кайседо 1:3 - 57'; Алехандро Гомес 1:4 - 61'
Лацио: Томас Стракоша, Патрик Габаррон, Штефан Раду (Баштуш, 58'), Франческо Ачерби, Лукас Лейва (Данило Катальди, 49'), Луис Альберто (Гонсало Эскаланте, 70'), Сергей Милинкович-Савич (Жан-Даниэль Акпа-Акпро, 70'), Мануэль Лаццари (Дьяван Андерсон, 70'), Адам Марушич, Чиро Иммобиле, Фелипе Кайседо
Аталанта: Марко Спортьелло, Рафаэл Толои, Хосе Луис Паломино, Берат Джимсити (Кристиан Ромеро, 46'), Робин Госенс (Хоан Мохика, 90'), Алехандро Гомес (Луис Мурьель, 82'), Ремо Фройлер, Руслан Малиновский, Ханс Хатебур, Марио Пашалич (Мартен де Рон, 56'), Дуван Сапата (Сам Ламмерс, 82')
Группа Е
Голы: Пепе 1:0 - 47'; Тонья 2:0 - 63'
Группа C
Голы: Гари Кагельмахер 1:0 - 23'; Факундо Торрес 2:0 - 57'; Джонатан Урретабискайя 3:0 - 83'
Группа Н
Группа D
Голы: Диего Отоя 1:0 - 2' (аг.); Камило Мансилья 2:0 - 14' (аг.); Адольфо Муньос 3:0 - 58'; Адольфо Муньос 4:0 - 81'
       

Группа В
Голы: Виллиан 1:0 - 3'; Уэсли 2:0 - 47'; Матиас Винья 3:0 - 59'; Рафаэл Вейга 4:0 - 61'; Рони 5:0 - 64'
Группа F
Голы: Николас Реньеро 0:1 - 17'; Алексис Сото 1:1 - 53' (аг.); Эктор Фертоли 1:2 - 77'
Группа Н
Голы: Леонардо Кастро 0:1 - 58'; Хесус Мурильо 0:2 - 66'
Группа 2
Голы: Даниил Лопатин 1:0 - 20'; Никита Ерёменко 2:0 - 72'; Максим Пичугин 3:0 - 90'
Группа 5
По пенальти 3:4.
Группа 1
Голы: Саид Алиев 0:1 - 2'; Саид Алиев 0:2 - 19'; Илья Стефанович 0:3 - 41'; Дмитрий Рахманов 1:3 - 80'; Саид Алиев 1:4 - 89'; Илья Карпук 2:4 - 90+3'
Группа 10
Голы: Джамбулат Дулаев 1:0 - 76'
Группа 3
Голы: Хызыр Аппаев 0:1 - 15'; Алексей Горюшкин 0:2 - 29'; Хызыр Аппаев 0:3 - 34'
Группа 7
Голы: Сергей Божин 0:1 - 36'; Дмитрий Цыпченко 0:2 - 48'; Валерий Царукян 1:2 - 51'; Антон Зиньковский 1:3 - 89'; Владислав Сарвели 1:4 - 90+3'
Группа 9
Голы: Дмитрий Барков 0:1 - 13'; Кирилл Большаков 0:2 - 25'; Рамазан Гаджимурадов 0:3 - 45'; Ризван Ахмедханов 1:3 - 52' (пен.)
    

4-й раунд плей-офф (ответные матчи)
Голы: Питер Олайинка 0:1 - 3'; Сори Каба 1:1 - 65'; Александр Шольц 2:1 - 84' (пен.); Франк Ониика 3:1 - 88'; Андерс Дрейер 4:1 - 90+1'
Мидтьюлланд (Дания): Йеспер Хансен, Йоэль Андерссон, Александр Шольц, Эрик Святченко, Пауло Виктор да Силва, Эвандер Феррейра (Божидар Краев, 58'), Франк Ониика, Йенс Каюсте, Пионе Систо (Андерс Дрейер, 58'), Сори Каба, Авер Мабил (Микаэль Андерсон, 90+2')
Славия (Чехия): Ондржей Коларж, Давид Говорка, Владимир Цоуфаль, Ондржей Кудела, Джан Борил, Томаш Голеш, Николае Станчу (Ибрагим Траоре, 68'), Лукаш Провод, Петр Шевчик, Питер Олайинка (Ян Кухта, 85'), Лукаш Масопуст (Петар Муса, 72')
(первый матч 0:0)
Мидтьюлланд впервые в своей истории сыграет в групповом этапе Лиги Чемпионов.
Голы: Патсон Дака 1:0 - 16'; Эден Карзев 1:1 - 30'; Доминик Собослаи 2:1 - 45+4' (пен.); Патсон Дака 3:1 - 68'
Зальцбург (Австрия): Чичан Станкович, Альберт Вальчи, Андре Рамальо, Андреас Ульмер, Максимилиан Вебер, Доминик Собослаи, Мохамед Камара (Златко Юнузович, 74'), Масая Окугава (Ноа Окафор, 82'), Энок Мвепу, Секу Койта (Мергим Бериша, 66'), Патсон Дака
Маккаби (Т-А) (Израиль): Даниэл Тененбаум, Бен Биттон (Матан Хозец, 65'), Эйтан Тиби, Ширан Еини, Матан Балтакса, Эяль Голаса, Маор Кандил (Амит Глезер, 74'), Эден Карзев, Итай Шехтер, Дэн Битон, Эйлон Алмог (Ронен Ханзис, 74')
(первый матч 2:1)
Голы: Иоаннис Михайлидис 0:1 - 73' (аг.); Омар Эль-Каддури 1:1 - 77'; Реми Кабелла 1:2 - 78'
ПАОК (Греция): Живко Живкович, Иоаннис Михайлидис, Сверрир Ингасон, Фернанду Варела (Кароль Свидерский, 76'), Димитрис Яннулис, Хосе Креспо (Мусса Ваг, 59'), Омар Эль-Каддури, Андрия Живкович, Штефан Шваб, Димитриос Пелкас (Антонио-Мирко Чолак, 59'), Христос Цолис
Краснодар (Россия): Матвей Сафонов, Кристиан Рамирес, Александр Мартынович, Кайо, Сергей Петров, Юрий Газинский (Руслан Камболов, 83'), Даниил Уткин (Игорь Смольников, 58'), Тонни Вилена, Реми Кабелла (Магомед-Шапи Сулейманов, 85'), Виктор Классон, Маркус Берг
Предупреждения: Ингасон (24), Вилена (33), Кайо (35), Пелкас (37), Эль-Каддури (90+1)
Судья: Даниэле Орсато (Италия)
(первый матч 1:2)
Краснодар впервые в своей 12-летней истории выступит на групповом этапе Лиги Чемпионов.
Кубок Лиги Англии 1/8
Матч Футбол 2. 19:30 Ньюпорт 1:1 Ньюкасл ПЕНАЛЬТИ
Голы: Тристан Абрахамс 1:0 - 5'; Джонджо Шелви 1:1 - 87'
По пенальти 4:5.
Ньюпорт: Ник Таунсенд, Райан Хейнес, Брэндон Купер, Скотт Беннетт (Робби Уиллмотт, 80'), Микки Деметриу, Лиэм Шеферд, Мэттью Долан, Джош Шихан, Скотт Туайн (Льюис Коллинс, 90'), Педрейг Эймонд (Райан Тейлор, 80'), Тристан Абрахамс
Ньюкасл: Марк Гиллеспи, Джамал Льюис, Эмиль Крафт (Фабиан Шер, 72'), Федерико Фернандес, Хавьер Манкильо, Джонджо Шелви, Райан Фрэйзер, Джейкоб Мёрфи, Мигель Алмирон (Жоэлинтон, 62'), Шон Лонгстафф, Энди Кэрролл (Каллум Уилсон, 62')
Кубок Лиги Англии 1/8
Голы: Рахим Стерлинг 0:1 - 35'; Рахим Стерлинг 0:2 - 49'; Ферран Торрес 0:3 - 65'
Бёрнли: Бейли Пикок-Фаррел, Мэттью Лоутон (Филлип Бардсли, 79'), Чарли Тейлор, Джеймс Тарковски, Эрик Питерс, Кевин Лонг, Джош Броунхилл, Дуайт Макнил, Эшли Вествуд, Эшли Барнес (Джош Бенсон, 69'), Матей Выдра (Крис Вуд, 46')
Манчестер Сити: Зак Стеффен, Кайл Уокер (Тейлор Харвуд-Беллис, 66'), Эмерик Ляпорт, Бенжамен Менди, Родриго Эрнандес (Натан Аке, 74'), Кевин де Брёйне (Бернарду Силва, 64'), Фернандиньо, Кол Палмер, Рахим Стерлинг, Ферран Торрес, Рияд Марез
Суперкубок Германии
Матч Футбол 3. 21:30 Бавария 3:2 Боруссия-Д
Голы: Корентен Толиссо 1:0 - 18'; Томас Мюллер 2:0 - 32'; Юлиан Брандт 2:1 - 39'; Эрлинг Холанд 2:2 - 55'; Джошуа Киммих 3:2 - 82'
Бавария: Мануэль Нойер, Никлас Зюле, Бенжамен Павар (Крис Ричардс, 76'), Альфонсо Дэйвис, Люка Эрнандес, Джошуа Киммих, Хави Мартинес (Джамал Мусиала, 84'), Корентен Толиссо, Роберт Левандовски (Джошуа Зиркзее, 83'), Томас Мюллер, Кингсли Коман (Серж Гнабри, 54')
Боруссия-Д: Марвин Хитц, Матс Хуммельс (Лукаш Пищек, 76'), Мануэль Аканджи, Эмре Джан, Томас Делейни, Махмуд Дахуд, Марко Ройс (Джованни Рейна, 72'), Юлиан Брандт (Джуд Беллингхем, 76'), Томас Мёнье (Нико Шульц, 67'), Феликс Пасслак, Эрлинг Холанд (Рейниер Карвальо, 68')
Бавария в восьмой раз выиграла Суперкубок Германии.
Кубок Лиги Англии 1/8
Голы: Скотт МакТоминей 0:1 - 44'; Хуан Мата 0:2 - 73'; Поль Погба 0:3 - 80'
Брайтон: Джейсон Стил, Бен Уайт, Люис Данк, Бернардо, Дэн Бюрн (Макс Сандерс, 81'), Жоэль Вельтман, Алексис Мак Аллистер, Паскаль Гросс, Виктор Дьекереш (Леандро Троссард, 63'), Джейсон Моламби, Алиреза Джаханбакш (Нил Мопе, 50')
Манчестер Юнайтед: Дин Хендерсон, Виктор Линделёф, Эрик Байи, Диого Далот, Брандон Уильямс, Хуан Мата, Фред (Джесси Лингард, 81'), Даниэль Джеймс (Поль Погба, 69'), Донни ван де Бек, Скотт МакТоминей, Одион Игхало (Маркус Рэшфорд, 69')
Кубок Лиги Англии 1/8
matchtv.ru/live. 21:45 Эвертон 4:1 Вест Хэм
Голы: Доминик Калверт-Льюин 1:0 - 11'; Роберт Снодграсс 1:1 - 46'; Ришарлисон 2:1 - 56'; Доминик Калверт-Льюин 3:1 - 78'; Доминик Калверт-Льюин 4:1 - 84'
Эвертон: Джордан Пикфорд, Джонджо Кенни (Шеймус Коулман, 42'), Майкл Кин, Люка Динь, Нильс Нкунку, Аллан (Абдулай Дукуре, 69'), Фабиан Делф, Гильфи Сигурдссон, Хамес Родригес, Ришарлисон (Алекс Ивоби, 61'), Доминик Калверт-Льюин
Вест Хэм: Даррен Рэндолф, Аарон Крессуэлл, Фабиан Бальбуэна, Фелипе Андерсон, Мануэль Лансини, Роберт Снодграсс, Марк Нобл, Бенджамин Джонсон, Деклан Райс, Андрей Ярмоленко, Себастьен Аллер
Группа C
Матч Игра, matchtv.ru/live, Матч Страна. 19:30 Локомотив-Кубань (Россия) 89:72 Антверп (Бельгия)
Группа А



Все участники группового этапа Лиги Чемпионов:

Аталанта (Италия), Атлетико (Испания), Аякс (Голландия), Бавария (Германия), Барселона (Испания), Боруссия-Д (Германия), Боруссия-М (Германия), Брюгге (Бельгия), зенит (Россия), Интер (Италия), Истамбул Буюкшехир (Турция), Лацио (Италия), Ливерпуль (Англия), Локомотив (Россия), Манчестер Сити (Англия), Манчестер Юнайтед (Англия), Марсель (Франция), Порту (Португалия), ПСЖ (Франция), Лейпциг (Германия), Реал (Испания), Ренн (Франция), Севилья (Испания), Челси (Англия), Шахтёр (Украина), Ювентус (Италия).

Команды пробившиеся через квалификацию:

Олимпиакос (Греция), Ференцварош (Венгрия), Динамо (Украина), Мидтьюлланд (Дания), Зальцбург (Австрия), Краснодар (Россия).

Впервые в истории на групповом этапе Лиги Чемпионов Россию будут представлять сразу три клуба. И всё это на фоне того, что в следующем сезоне только одна команда от России попадёт в групповой этап напрямую, а вторая будет играть в квалификации.

Корзины перед жеребьёвкой:

Корзина 1: «Бавария» (Германия), «Севилья», «Реал» (оба — Испания), «Ливерпуль» (Англия), «Ювентус» (Италия), «ПСЖ» (Франция), «зенит» (Россия), «Порту» (Португалия).
Корзина 2: «Барселона», «Атлетико» (оба — Испания), «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Челси» (все — Англия), «Шахтёр» (Украина), «Боруссия-Д» (Германия), «Аякс» (Голландия).
Корзина 3: «Динамо» (Украина), «Зальцбург» (Австрия), «Лейпциг» (Германия), «Интер», «Лацио», «Аталанта» (все — Италия), «Олимпиакос» (Греция), «Краснодар» (Россия).
Корзина 4: «Локомотив» (Россия), «Марсель», «Ренн» (оба — Франция), «Брюгге» (Бельгия), «Боруссия-М» (Германия), «Истамбул Буюкшехир» (Турция), «Мидтьюлланд» (Дания), «Ференцварош» (Венгрия).

Источник: fanat1k.ru
+134
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.