Новости / Сайт / ⭐Обсуждение жеребьёвки группового этапа Лиги Чемпионов / Локомотиву достались Бавария, Атлетико, Зальцбург. Краснодар сразится с Севильей, Челси, Ренном. зенит сыграет с Боруссией-Д, Лацио, Брюгге / АЕК Массимо Карреры вышел в групповой этап Лиги Европы и другие результаты матчей четверга / Брентфорд, Сток Сити, Арсенал — вышли в четвертьфинал Кубка Лиги Англии
Чемпионат России 2020/2021, 13-й тур
Спартак
vs
Ростов
Ростов-на-Дону
01 октября, 23:55 Сайт АнDрюШка 404

⭐Обсуждение жеребьёвки группового этапа Лиги Чемпионов / Локомотиву достались Бавария, Атлетико, Зальцбург. Краснодар сразится с Севильей, Челси, Ренном. зенит сыграет с Боруссией-Д, Лацио, Брюгге / АЕК Массимо Карреры вышел в групповой этап Лиги Европы и другие результаты матчей четверга / Брентфорд, Сток Сити, Арсенал — вышли в четвертьфинал Кубка Лиги Англии

🏆Сегодня состоятся матчи решающего 4-го раунда плей-офф Лиги Европы 2020/2021 (квалификация) и определятся все участники групповой стадии турнира.
🔴В Женеве пройдёт жеребьёвка группового этапа Лиги Чемпионов. Начало церемонии в 18:00.
👉Три встречи 4-го тура состоится в Испанской Ла Лиге 2020/2021. Тремя матчами завершится стадия 1/8 финала Кубка Лиги Англии. Шесть матчей будет сыграно в Континентальной Хоккейной Лиге 2020/2021. Новый сезон стартует в баскетбольной Евролиге 2020/2021.

⚽🏒🏀 В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:
      



Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 01 октября (все результаты дня):
tele-sport.ru. 20:00 Атлетик 0:1 Кадис
Голы: Унаи Лопес 0:1 - 57' (аг.)
Атлетик: Симон Унай, Унаи Нуньес, Иньиго Мартинес, Юри Берчиче, Андер Капа (Иньиго Лекуэ, 86'), Унаи Лопес, Икер Муньяин (Ойан Сансет, 63'), Дани Гарсия (Кенан Кодро, 78'), Рауль Гарсия, Джон Моркильо (Асьер Вильялибре, 46'), Иньяки Уильямс (Иньиго Висенте, 62')
Кадис: Jeremias Ledesma, Фали, Карлос Акапо, Кала, Альфонсо Эспино, Йенс Йонссон (Хосе Мари, 72'), Алекс Фернандес (Иван Алехо, 61'), Аугусто Фернандес (Гарридо, 88'), Исаак Карселен, Филип Малабашич (Сальви, 61'), Энтони Лосано (Альваро Негредо, 61')
Матч Футбол 1, tele-sport.ru. 20:00 Севилья 1:0 Леванте
Голы: Юссеф Эн-Несери 1:0 - 90+2'
Севилья: Яссин Буну, Жюль Кунде, Хесус Навас, Серхио Эскудеро, Диего Карлос Сантос, Хоан Хордан (Оскар Родригес, 86'), Иван Ракитич (Сусо, 61'), Фернандо, Лукас Окампос (Франко Васкес, 87'), Люк Де Йонг (Юссеф Эн-Несери, 71'), Мунир Эль-Хаддади (Оливер Торрес, 72')
Леванте: Айтор Фернандес Абарискета, Сон (Хорхе Мирамон, 90'), Антонио Гарсия Аранда, Оскар Дуарте, Рубен Везу, Неманья Радоя (Микаэль Мальса, 63'), Энис Барди (Хорхе Де Фрутос Себастьян, 63'), Никола Вукчевич, Хосе Кампанья, Хосе Луис Моралес (Роджер, 77'), Гонсало Мелеро (Серхио Постиго, 78')
Матч Футбол 1, tele-sport.ru. 22:30 Сельта 0:3 Барселона
Голы: Ансумане Фати 0:1 - 11'; Лукас Оласа 0:2 - 51' (аг.); Серхи Роберто 0:3 - 90+5'
Сельта: Иван Виллар, Уго Мальо, Лукас Оласа, Джозеф Аиду (Мигель Баеза, 46'), Джейсон Мурильо, Хосе Фонтан (Нестор Араухо, 32'), Денис Суарес, Ренато Тапиа (Фран Бельтран, 75'), Габриел Вейга (Санти Мина, 60'), Яго Аспас, Эмре Мор (Нолито, 60')
Барселона: Нето, Жерар Пике, Клеман Лангле, Жорди Альба, Серхи Роберто, Серхио Бускетс, Антуан Гризманн (Рональд Араухо, 45'), Филиппе Коутиньо (Педри, 72'), Френки де Йонг, Ансумане Фати (Франсишку Тринкан, 72'), Лионель Месси
Группа В
Голы: Виллиан 1:0 - 3'; Уэсли 2:0 - 47'; Матиас Винья 3:0 - 59'; Рафаэл Вейга 4:0 - 61'; Рони 5:0 - 64'
Группа F
Голы: Николас Реньеро 0:1 - 17'; Алексис Сото 1:1 - 53' (аг.); Эктор Фертоли 1:2 - 77'
Группа Н
Голы: Леонардо Кастро 0:1 - 58'; Хесус Мурильо 0:2 - 66'
Группа А
Голы: Линкольн 1:0 - 26'; Педро 2:0 - 30'; Бруно Энрике 3:0 - 51'; Бруно Энрике 4:0 - 72'
Группа А
Голы: Байрон Кастильо 0:1 - 45'; Хонатан Алвес 0:2 - 46'
Группа F
Голы: Жоазиньо Арроэ 1:0 - 3'; Хосе Ривас 1:1 - 35' (пен.); Хосе Ривас 1:2 - 67' (пен.); Патрисио Рубио 2:2 - 90+5'
Группа D
Голы: Хулиан Альварес 1:0 - 11'; Диего Барбоза 1:1 - 26'; Хулиан Альварес 2:1 - 37'
Группа G
Матч ТВ, Матч Футбол 2. 01:00 Олимпия (Парагвай) 2:3 Сантос (Бразилия)
Голы: Карлос Санчес 0:1 - 14' (пен.); Хорхе Рекальде 1:1 - 22'; Хорхе Рекальде 2:1 - 33'; Марио Сантос 2:2 - 40'; Кайо Жорже 2:3 - 58'

Группа В
03:00 Тигре (Аргентина) 1:3 Гуарани (Парагвай)
Голы: Джоан Романья 0:1 - 19'; Пабло Маньин1:1 - 36'; Хосе Флорентин 1:2 - 54'; Сесилио Домингес 1:3 - 86'

Группа G
05:00 Дельфин (Эквадор) 3:0 Дефенса и Юстициа (Аргентина)
Голы: Ханнер Коросо 1:0 - 12'; Хосе Адольфо Валенсия 2:0 - 72'; Карлос Гарсес 3:0 - 75'
Группа 4
tele-sport.ru. 13:00 Ленинградец 0:0 Чертаново ПЕНАЛЬТИ
По пенальти 6:5.

Голы: Марио Рондон 1:0 - 5'; Габриэл Дебелюх 2:0 - 42'; Марио Рондон 3:0 - 56'; Аньекпено Удо 3:1 - 90+1'
Голы: Марио Гавранович 1:0 - 11'; Ариян Адеми 2:0 - 26'; Василий Синявский 2:1 - 65'; Ариян Адеми 3:1 - 87'
Голы: Александар Катай 0:1 - 45'; Диего Фальчинелли 0:2 - 60'; Маилсон Лима 1:2 - 72'
В связи с опасной обстановкой в Армении матч проходил на нейтральном поле в Никосии (Кипр).
Голы: Эран Захави 0:1 - 22'; Коди Гакпо 0:2 - 61'
Голы: Даниэль Рамирес 0:1 - 34'; Тимотеуш Пухаш 0:2 - 41'; Мамаду Фолл 1:2 - 56'
Голы: Дарвин Мачис 0:1 - 30'; Ю-Инге Бергет 1:1 - 45'; Антонио Пуэртас 1:2 - 59'; Янхель Эррера 1:3 - 85'
Голы: Камсо Мара 1:0 - 90+5' (пен.)
Голы: Элвис Ману 0:1 - 73'; Игинио Марин 0:2 - 79'
Голы: Одсонн Эдуар 0:1 - 70'
Голы: Эриксон Патрик 0:1 - 50'; Абделла Зубир 0:2 - 62'; Филип Озобич 0:3 - 70'
Голы: Петер Анкерсен 0:1 - 20' (аг.)
Голы: Неманья Николич 0:1 - 10'; Николас Гавори 1:1 - 51'; Селим Амалла 2:1 - 77' (пен.); Селим Амалла 3:1 - 85' (пен.)
Голы: Кристиан Фасснахт 1:0 - 42'; Жан-Пьер Нсаме 2:0 - 52'; Жан-Пьер Нсаме 3:0 - 64'
Голы: Шон Мюррэй 1:0 - 33'; Дэниэл Клири 2:0 - 48'; Оле Эрик Мидтскоген 2:1 - 65'; Даниэл Келли 3:1 - 79'
Голы: Артур Мендонса Кабрал 1:0 - 54' (пен.); Тиагу Родригеш 1:1 - 72'; Тиагу Родригеш 1:2 - 88'; Ахмед Ахмедов 1:3 - 90+6'
Голы: Адмир Мехмеди 0:1 - 45+1'; Андре Симоеш 1:1 - 65'; Карим Ансарифард 2:1 - 90+4'
Голы: Скотт Арфилд 1:0 - 52'; Джеймс Таверньер 2:0 - 59'; Маркао 2:1 - 87'
Голы: Гернот Траунер 0:1 - 14'; Тьягу Томас 1:1 - 42'; Марко Рагуж 1:2 - 58'; Петер Михорль 1:3 - 65'; Андреас Грубер 1:4 - 69'
Голы: Алексис Салемакерс 0:1 - 51'; Шику Жиральдес 1:1 - 72'; Желсон 2:1 - 91'; Хакан Чалханоглу 2:2 - 120+2' (пен.)
По пенальти 8:9.
Голы: Харри Кейн 1:0 - 2'; Тьяронн Шери 1:1 - 17'; Лукас Моура 2:1 - 21'; Джованни Ло Чельсо 3:1 - 36'; Джованни Ло Чельсо 4:1 - 39'; Никита Рукавица 4:2 - 52' (пен.); Харри Кейн 5:2 - 56' (пен.); Харри Кейн 6:2 - 74'; Деле Алли 7:2 - 90+1' (пен.)
Кубок Лиги Англии 1/8
Матч Футбол 3. 19:30 Брентфорд 3:0 Фулхэм
Голы: Маркус Форсс 1:0 - 37'; Саид Бенрахма 2:0 - 62'; Саид Бенрахма 3:0 - 77'
Брентфорд: Давид Райя, Мадс Сёренсен, Этан Пиннок, Матиас Йенсен, Эмилиано Хансен, Саман Гходдос (Серхи Канос, 69'), Тарик Фосу, Доминик Томпсон, Саид Бенрахма (Финли Стивенс, 79'), Джош Дасилва (Кристиан Нергор, 69'), Маркус Форсс
Фулхэм: Марек Родак, Майкл Гектор, Максим Ле Маршан, Энтони Робинсон, Ола Айна (Денис Одои, 69'), Нескен Кебано, Стефан Юхансен, Жан-Микаэль Сери, Антони Кноккарт (Александр Митрович, 69'), Джошуа Онома (Адемола Лукман, 46'), Абубакар Камара
Кубок Лиги Англии 1/8
Голы: Сэм Воукс 0:1 - 26'
Астон Вилла: Джед Стир, Нил Тейлор, Фредерик Гильбер, Ахмед аль-Мухаммади, Кортни Хос (Эзри Конса, 58'), Генри Лэнсбери, Бертран Траоре (Хота, 77'), Марвелус Накамба, Анвар Эль-Гази, Джейкоб Рэмси (Олли Уоткинс, 71'), Кэинан Дэвис
Сток Сити: Адам Дэвис, Бруно Мартинс Инди, Джош Тимон, Гарри Суттар, Нэйтан Коллинз, Джон Оби Микел, Ник Пауэлл (Ташан Окли-Бут, 75'), Джордан Томпсон, Сэм Воукс (Томми Смит, 70'), Джакоб Браун, Тайриз Кэмпбелл (Стивен Флетчер, 70')
Кубок Лиги Англии 1/8
Матч ТВ, Матч Футбол 3. 21:45 Ливерпуль 0:0 Арсенал ПЕНАЛЬТИ
По пенальти 4:5.
Ливерпуль: Адриан, Виржил ван Дейк (Джозеф Гомес, 61'), Рис Уильямс, Неко Уильямс, Джеймс Милнер, Марко Груич, Кертис Джонс, Харри Уилсон, Мохаммед Салах (Дивок Ориджи, 61'), Такуми Минамино, Диогу Жота (Джорджиньо Вейналдум, 76')
Арсенал: Бернд Лено, Габриел, Роб Холдинг, Седрик Соарес, Сеад Колашинац, Дани Себальос (Мохаммед эль-Ненни, 68'), Джо Уиллок, Гранит Джака, Букайо Сака (Эйнсли Мэйтленд-Найлс, 86'), Николя Пепе, Эдуард Нкетиа (Александр Ляказетт, 82')
Определились все четвертьфиналисты пары Кубка Лиги Англии:
Арсенал - Манчестер Сити
Эвертон - Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм - Сток Сити
Брентфорд - Ньюкасл



A: БАВАРИЯ , АТЛЕТИКО , ЗАЛЬЦБУРГ , ЛОКОМОТИВ
B: РЕАЛ , ШАХТЁР , ИНТЕР , БОРУССИЯ-М
C: ПОРТУ , МАНЧЕСТЕР СИТИ , ОЛИМПИАКОС , МАРСЕЛЬ
D: ЛИВЕРПУЛь , АЯКС , АТАЛАНТА , МИДТЬЮЛЛАНД
E: СЕВИЛЬЯ , ЧЕЛСИ , КРАСНОДАР , РЕНН
F: ЗЕНИТ , БОРУССИЯ-Д , ЛАЦИО , БРЮГГЕ
G: ЮВЕНТУС , БАРСЕЛОНА , ДИНАМО , ФЕРЕНЦВАРОШ
H: ПСЖ , МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД , ЛЕЙПЦИГ , ИСТАМБУЛ БУЮКШЕХИР
 


Корзины перед жеребьёвкой Лиги Чемпионов:

Корзина 1: «Бавария» (Германия), «Севилья», «Реал» (оба — Испания), «Ливерпуль» (Англия), «Ювентус» (Италия), «ПСЖ» (Франция), «зенит» (Россия), «Порту» (Португалия).
Корзина 2: «Барселона», «Атлетико» (оба — Испания), «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Челси» (все — Англия), «Шахтёр» (Украина), «Боруссия-Д» (Германия), «Аякс» (Голландия).
Корзина 3: «Динамо» (Украина), «Зальцбург» (Австрия), «Лейпциг» (Германия), «Интер», «Лацио», «Аталанта» (все — Италия), «Олимпиакос» (Греция), «Краснодар» (Россия).
Корзина 4: «Локомотив» (Россия), «Марсель», «Ренн» (оба — Франция), «Брюгге» (Бельгия), «Боруссия-М» (Германия), «Истамбул Буюкшехир» (Турция), «Мидтьюлланд» (Дания), «Ференцварош» (Венгрия).

**********

Также сегодня определяться все команды, которые сыграют на групповом этапе Лиги Европы.

АЗ Алкмаар (Голландия), Антверпен (Бельгия), Арсенал (Англия), Байер (Германия), Бенфика (Португалия), Брага (Португалия), Вильярреал (Испания), Вольфсберг (Австрия), Гент (Бельгия), Заря (Украина), Лестер Сити (Англия), Лилль (Франция), Маккаби (Т-А) (Израиль), Мёльде (Норвегия), Наполи (Италия), Ницца (Франция), Омония (Кипр), ПАОК (Греция), Рапид Вена (Австрия), Реал Сосьедад (Испания), Рома (Италия), Сивасспор (Турция), Славия (Чехия), Спарта (Чехия), Фейеноорд (Голландия), Хоффенхайм (Германия), цска (Россия).

Клубы пробившиеся через квалификацию:

ЧФР Клуж (Румыния), Динамо Загреб (Хорватия), Црвена Звезда (Сербия), ПСВ Эйндховен (Голландия), Лех (Польша), Гранада (Испания), Слован (Чехия), Хапоэль (Б-Ш) (Израиль), Людогорец (Болгария), Селтик (Шотландия), Карабах (Азербайджан), Риека (Хорватия), Стандард (Бельгия), Янг Бойз (Швейцария), Дандолк (Ирландия), цска София (Болгария), АЕК (Греция), Рейнджерс (Шотландия), ЛАСК (Австрия), Милан (Италия), Тоттенхэм (Англия).

Жеребьёвка группового этапа Лиги Европы пройдёт 2 октября в 14:00.

Корзины перед жеребьёвкой Лиги Европы:

Корзина 1: Арсенал, Тоттенхэм, Рома, Наполи, Бенфика, Байер, Вильярреал, цска, Брага, Гент, ПСВ Эйндховен, Селтик.

Корзина 2: Динамо Загреб, Спарта, Славия, Людогорец, Янг Бойз, Црвена Звезда, Рапид Вена, Лестер Сити, ПАОК, Карабах, Стандард, Реал Сосьедад.

Корзина 3: Гранада, Милан, АЗ Алкмаар, Фейеноорд, АЕК, Маккаби (Т-А), Рейнджерс, Мёльде, Хоффенхайм, ЛАСК, Хапоэль (Б-Ш), ЧФР Клуж.

Корзина 4: Заря, Лилль, Ницца, Риека, Дандолк, Слован, Антверпен, Лех, Сивасспор, Вольфсберг, Омония, цска София.

Источник: fanat1k.ru
+163
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.