Новости / Сайт / 🍁Обсуждение жеребьёвки группового этапа Лиги Европы / цска сыграет с командами Динамо Загреб (Хорватия), Фейеноорд (Голландия), Вольфсберг (Австрия) / Результаты матчей пятницы
02 октября, 22:00 Сайт АнDрюШка 67

🍁Обсуждение жеребьёвки группового этапа Лиги Европы / цска сыграет с командами Динамо Загреб (Хорватия), Фейеноорд (Голландия), Вольфсберг (Австрия) / Результаты матчей пятницы

🔴Сегодня в Ньоне пройдёт жеребьёвка группового этапа Лиги Европы. Начало церемонии в 14:00.

Также в преддверии большого уик-энда состоится несколько матчей в европейских чемпионатах.

⚽🏒🏀 В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:
       



Матчи для обсуждения от 02 октября (все результаты дня):
Голы: Хенк Верман 0:1 - 4'; Гирано Керк 1:1 - 44'
Голы: Анхель Гомес 0:1 - 9'; Фабио Абреу 1:1 - 65' (пен.)
Голы: Роки Бушири 1:0 - 5' (аг.); Кодзи Миёси 2:0 - 8'; Дьёмерси Мбокани 3:0 - 43'; Джеффри Хайреманс 3:1 - 67'; Абдулай Сек 4:1 - 78'
Голы: Андре Андре 1:0 - 83' (пен.)
Матч Футбол 2, tele-sport.ru. 21:45 Фиорентина 1:2 Сампдория
Голы: Фабио Квальярелла 0:1 - 42' (пен.); Душан Влахович 1:1 - 72'; Валерио Верре 1:2 - 83'
Фиорентина: Бартломей Дронговский, Никола Миленкович, Федерико Чеккерини, Мартин Касерес, Кристиано Бираги, Джакомо Бонавентура, Гаэтано Кастровилли (Альфред Дункан, 82'), Федерико Кьеза, Софьян Амрабат (Риккардо Сапонара, 86'), Душан Влахович, Кристиан Куаме (Патрик Кутроне, 58')
Сампдория: Эмиль Аудеро, Томмазо Ауджелло (Васко Реджини, 84'), Лоренцо Тонелли, Мая Ёсида, Бартош Берешиньски, Альбин Экдаль (Антонио Палумбо, 84'), Гастон Рамирес (Кристоффер Аскильдсен, 69'), Мортен Торсби, Миккель Дамсгор (Валерио Верре, 69'), Антонио Кандрева (Мехди Лерис, 69'), Фабио Квальярелла
Группа G
Матч ТВ, Матч Футбол 2. 01:00 Олимпия (Парагвай) 2:3 Сантос (Бразилия)
Голы: Карлос Санчес 0:1 - 14' (пен.); Хорхе Рекальде 1:1 - 22'; Хорхе Рекальде 2:1 - 33'; Марио Сантос 2:2 - 40'; Кайо Жорже 2:3 - 58'

Группа В
03:00 Тигре (Аргентина) 1:3 Гуарани (Парагвай)
Голы: Джоан Романья 0:1 - 19'; Пабло Маньин1:1 - 36'; Хосе Флорентин 1:2 - 54'; Сесилио Домингес 1:3 - 86'

Группа G
05:00 Дельфин (Эквадор) 3:0 Дефенса и Юстициа (Аргентина)
Голы: Ханнер Коросо 1:0 - 12'; Хосе Адольфо Валенсия 2:0 - 72'; Карлос Гарсес 3:0 - 75'
Матч Футбол 3. 21:30 Унион 4:0 Майнц
Голы: Макс Крузе 1:0 - 13'; Маркус Ингвартсен 2:0 - 49'; Марвин Фридрих 3:0 - 63'; Йоэл Похьянпало 4:0 - 64'
Унион: Андреас Луте, Нико Шлоттербек, Марвин Фридрих, Робин Кнохе, Гриша Прёмель, Кристофер Ленц, Шералдо Беккер (Мариус Бюльтер, 64'), Кристофер Триммель (Джулиан Райерсон, 69'), Роберт Андрих (Себастьян Грисбек, 82'), Маркус Ингвартсен (Кейта Эндо, 82'), Макс Крузе (Йоэл Похьянпало, 64')
Майнц: Робин Зентнер, Джерри Сен-Жюст, Даниэль Бросински, Филипп Мвене (Аарон Кариколь, 71'), Александер Хак, Жан-Поль Бётью, Данни Латца, Пьер Кунде (Пауль Небель, 60'), Робин Куайсон (Лука-Яннис Килиан, 71'), Жан-Филипп Матета (Джонатан Беркардт, 60'), Карим Онисиво
Голы: Сигурд Ростед 0:1 - 14'; Микаэль Ухре 0:2 - 64'; Аль-Хаджи Камара 1:2 - 76'
Голы: Деннис Дикмайер 1:0 - 45'
ТК Футбол. 21:45 Ковентри 1:3 Борнмут
Голы: Джефферсон Лерма 0:1 - 7'; Мэтт Годден 1:1 - 39' (пен.); Дэн Гослинг 1:2 - 51'; Дэн Гослинг 1:3 - 60'
Матч ТВ. 22:00 ПСЖ 6:1 Анже
Голы: Алессандро Флоренци 1:0 - 7'; Неймар 2:0 - 36'; Неймар 3:0 - 47'; Исмаэль Траоре 3:1 - 52'; Юлиан Дракслер 4:1 - 57'; Идрисса Гейе 5:1 - 71'; Килиан Мбаппе 6:1 - 84'
ПСЖ: Кейлор Навас, Преснел Кимпембе (Абду Диалло, 72'), Маркиньос, Алессандро Флоренци (Колен Дагба, 72'), Митчел Баккер, Марко Верратти (Пабло Сарабия, 82'), Леандро Паредес (Идрисса Гейе, 64'), Неймар, Юлиан Дракслер (Андер Эррера, 64'), Килиан Мбаппе, Мауро Икарди
Анже: Поль Бернардони, Раян Аит-Нури (Мохамед-Али Шо, 82'), Матео Павлович, Энцо Эбосс, Исмаэль Траоре, Абдулай Бамба (Венсан Мансо, 77'), Анжело Фюльжени, Лассана Кулибали, Пьеррик Капель (Тома Мангани, 77'), Сада Тиуб (Джимми Кабо, 68'), Стефан Баокен (Луи Диони, 68')
matchtv.ru/live. 19:00 Ракув 3:0 Висла Плоцк
Голы: Томаш Петрасек 1:0 - 11'; Марцин Цебуля 2:0 - 48'; Давид Тиянич 3:0 - 66'

20:00 Газиантеп 1:1 Трабзонспор
Голы: Гастон Кампи 0:1 - 64'; Александру Максим 1:1 - 90+1' (пен.)

20:00 Анкарагюджю 0:1 Кайсериспор
Голы: Ильхан Парлак 0:1 - 42'

20:00 Словацко 0:1 Пардубице
Голы: Михал Сурзун 0:1 - 90+4'
matchtv.ru/live. 21:30 Шлёнск 3:1 Краковия
Голы: Эрик Экспозито 1:0 - 17'; Войчех Голла 2:0 - 22'; Сержиу Ханка 2:1 - 50' (пен.); Эрик Экспозито 3:1 - 65'
matchtv.ru/live, Беларусь 5. 16:00 Динамо Минск 2:1 Смолевичи
Голы: Евгений Шикавка 1:0 - 25' (пен.); Иван Бахар 2:0 - 36' (пен.); Александр Джигеро 2:1 - 61'




А: РОМА , ЯНГ БОЙЗ , ЧФР КЛУЖ , ЦCКА СОФИЯ
B: АРСЕНАЛ , РАПИД ВЕНА , МЁЛЬДЕ , ДАНДОЛК
C: БАЙЕР , СЛАВИЯ , ХАПОЭЛЬ (Б-Ш) , НИЦЦА
D: БЕНФИКА , СТАНДАРД , РЕЙНДЖЕРС , ЛЕХ
E: ПСВ ЭЙНДХОВЕН , ПАОК , ГРАНАДА , ОМОНИЯ
F: НАПОЛИ , РЕАЛ СОСЬЕДАД , АЗ АЛКМААР , РИЕКА

G: БРАГА , ЛЕСТЕР СИТИ , АЕК , ЗАРЯ
H: СЕЛТИК , СПАРТА , МИЛАН , ЛИЛЛЬ
I: ВИЛЬЯРРЕАЛ , КАРАБАХ , МАККАБИ (Т-А) , СИВАССПОР
J: ТОТТЕНХЭМ , ЛЮДОГОРЕЦ , ЛАСК , АНТВЕРПЕН

K: ЦCКА , ДИНАМО ЗАГРЕБ , ФЕЙЕНООРД , ВОЛЬФСБЕРГ
L: ГЕНТ , ЦРВЕНА ЗВЕЗДА , ХОФФЕНХАЙМ , СЛОВАН



Корзины перед жеребьёвкой Лиги Европы:

Корзина 1: Арсенал (Англия), Тоттенхэм (Англия), Рома (Италия), Наполи (Италия), Бенфика (Португалия), Байер (Германия), Вильярреал (Испания), цска (Россия), Брага (Португалия), Гент (Бельгия), ПСВ Эйндховен (Голландия), Селтик (Шотландия).
Корзина 2: Динамо Загреб (Хорватия), Спарта (Чехия), Славия (Чехия), Людогорец (Болгария), Янг Бойз (Швейцария), Црвена Звезда (Сербия), Рапид Вена (Австрия), Лестер Сити (Англия), ПАОК (Греция), Карабах (Азербайджан), Стандард (Бельгия), Реал Сосьедад (Испания).
Корзина 3: Гранада (Испания), Милан (Италия), АЗ Алкмаар (Голландия), Фейеноорд (Голландия), АЕК (Греция), Маккаби (Т-А) (Израиль), Рейнджерс (Шотландия), Мёльде (Норвегия), Хоффенхайм (Германия), ЛАСК (Австрия), Хапоэль (Б-Ш) (Израиль), ЧФР Клуж (Румыния)
Корзина 4: Заря (Украина), Лилль (Франция), Ницца (Франция), Риека (Хорватия), Дандолк (Ирландия), Слован (Чехия), Антверпен (Бельгия), Лех (Польша), Сивасспор (Турция), Вольфсберг (Австрия), Омония (Кипр), цска София (Болгария).

Источник: fanat1k.ru
+67
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.