Новости / ФК Спартак-2 / На матч Спартак-2 vs Чайка назначен Артём Любимов
Чемпионат России 2020/2021, 12-й тур
Краснодар
Спартак
Статистика: '13 Понсе (0:1), '33 Мозес (0:2), '58 Сабуа (1:2), '82 Ларссон (1:3)
09 октября 2020, 16:00, ФНЛ — Первый дивизион 2020/2021, 14-й тур
1 : 2
ФК Чайка
02 октября, 23:27 ФК Спартак-2 Михей 0

На матч Спартак-2 vs Чайка назначен Артём Любимов

Назначены судьи и делегаты на матчи 14-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 9 октября. 

9 октября (пятница)
Енисей - Велес: Антон Анопа (Благовещенск) - Вячеслав Бочков (Сочи), Дмитрий Тарасов (Тамбов); делегат - Юрий Ключников (Москва).
Томь ­­­- Акрон: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Алексей Линкин (Воронеж), Сергей Архипов (Ульяновск); делегат - Руслан Киселев (Томск).

Алания Владикавказ - Волгарь: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Михаил Кистанов (Энгельс); делегат - Евгений Летин (Московская область).

Текстильщик - Крылья Советов: Павел Шадыханов (Москва), Илья Елеференко (Москва), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); делегат - Александр Старцев (Москва).

Иртыш - Торпедо Москва: Игорь Панин (Московская область) - Дмитрий Семенов (Петрозаводск), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Оренбург - СКА-Хабаровск: Роман Сафьян (Москва) - Владислав Назаров (Невинномысск), Артем Перов (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Спартак-2 - Чайка: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Андрей Кужелев (Пикалево), Денис Петров (Астрахань); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Чертаново - Краснодар-2: Олег Соколов (Воронеж) - Максим Ковалев (Реутов), Дмитрий Колосков (Уфа); делегат - Дмитрий Карабин (Москва).

Динамо Брянск - Шинник: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Ринат Деушев  (Москва), Хамид Талаев (Грозный); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Нефтехимик - Факел: Алексей Амелин (Тула) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Юрий Ярушкин (Вологда); делегат - Яков Брегман (Москва).

Нижний Новгород - Балтика: Евгений Буланов (Саранск) - Адлан Хатуев  (Грозный), Андрей Филипкин (Екатеринбург); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Источник: 1fnl.ru
–28
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.