Новости / ФК Спартак / Максименко: "Спартак" заставил "Зенит" отойти к своим воротам во втором тайме
03 октября 2020, 19:00, Чемпионат России 2020/2021, 10-й тур
1 : 1
ФК зенит
03 октября, 21:40 ФК Спартак Fanat1k 23

Максименко: "Спартак" заставил "Зенит" отойти к своим воротам во втором тайме

Футболисты "Спартака" своей игрой заставили соперников из "Зенита" отойти к своим воротам во втором тайме. Об этом в эфире канала "Матч Премьер" заявил признанный лучшим игроком матча вратарь красно-белых Александр Максименко.

Спартак" и "Зенит" сыграли вничью в матче 10-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги со счетом 1:1.

"Мы играли на победу, чуть-чуть не хватило.

Будем побеждать в следующих матчах, - сказал Максименко. - Что касается эпизода с пропущенным голом, когда мне мог помешать [Самуэль] Жиго, то он хотел как лучше, никто его не винит. Ничего страшного".

"Зенит" во втором тайме чуть ниже сел, мы заставили их ниже сесть. Нас просили играть агрессивней", - добавил он.

Источник: tass.ru