Новости / МФК Спартак / МФК "Спартак" сыграл вничью с "Норильским Никелем" во втором матче 1/8 финала и выбыл из Кубка России
Чемпионат России 2020/2021, 12-й тур
Краснодар
04 октября 2020, 18:00, Кубок России 2020/2021, 1/8 финала, 2-й матч
МФК Норильский Никель
3 : 3
04 октября, 20:15 МФК Спартак grumpy 1

Сегодня в Кунцево состоялся второй матч 1/8 финала Кубка России по мини-футболу между "Норильским Никелем" и "Спартаком". Напомним, вчера спартаковцы уступили представителю Суперлиги со счётом 0:6.

На 22-й минуте команды обменялись голами. У Норильска отличился Анисимов, у "Спартака" - Курушин. За минуту до перерыва Дарлан вывел "Норильский никель" вперёд.

В начале второго тайма капитан красно-белых Вадим Цай сравнял счёт - 2:2. Позже Юсупов вывел "Спартак" вперёд, но в концовке встречи норильчане сравняли счёт.

Матч завершился со счётом 3:3. Таким образом, МФК "Спартак" выбывает из борьбы за Кубок России.

Источник: Fanat1k.ru