Новости / Волейбол / Завершили сезон 2019/2020
Чемпионат России 2020/2021, 12-й тур
Краснодар
Статистика: '13 Понсе (0:1), '33 Мозес (0:2), '58 Сабуа (1:2), '82 Ларссон (1:3)
07 октября, 02:01 Волейбол Михей 3

Завершили сезон 2019/2020

Волейбольная команда нашего сайта завершила сезон в 1/8 Лиги уступив в двух матчах команде Алмаз-Антей. Первая игра завершилась с преимуществом Алмаза всего в 2 очка после 5 партий. Сегодняшнее противостояние получилось не менее ярким. Перед матчем мы встретили наших друзей из команды Форс-Мажор, которые одновременно с нами играли против команды "Локомотив". Свой поединок красно-белые выиграли 3:0! Наши поздравления! Что касается нашей игры...

Соперник усилился сразу несколькими игроками, мы же играли в точно таком же составе, что и неделей ранее. В первой партии были максимально собраны и едины от первой и до последней минуты. Тяжелая победа 29:27. Во второй партии игра была равной до счёта 8:8, после чего соперник резко ушёл в отрыв - 12:9, 17:10, 19:11, после чего наша команда произвела первую замену за два матча. Мы смогли выиграть подряд сразу несколько очков, 21:18 и даже 21:20, но дальше снова отдаём два очка, а вместе с ней и вторую партию. 1:1 по партиям и совсем ничего не ясно, но почему-то в третьей партии случился самый сильный спад за два матча..
Снова ровная игра до счёта 8:8, после чего соперник выигрывает 12:8, 17:11, 23:14...В четвёртой партии мы снова вернулись в игру, причём получилось это сделать уже после того, как соперник ушёл далеко вперёд: 19:12, но мы не сдались и смогли не только сравнять счёт, но и выйти вперёд 20:19. Два тайм-аут от соперника. Ещё два очка за нами 22:20, но потом нам не хватило терпения и сил. Соперник взял четвёртую партию, а вместе с ней и матч. 3:1. Лучшим игроком в составе нашей команды был признан Сидоров Павел. Поздравляем!

Невероятно нервная, но по содержанию гораздо более сильная игра нашей команды в сравнении с тем, что было неделю назад.

Fanat1k.ru - Алмаз-Антей 1:3 (29:27, 21:25, 15:25, 22:25)

От лица всей команды Fanat1k.ru благодарим судью матча Сергея Кузьмина из команды Cuba Libre за помощь и поддержку, нашу болельщицу Надежду из ЖФК и соперников из команды Алмаз-Антей за отличные матчи!