Новости / ФК Спартак-2 / На матч Крылья Советов - Спартак-2 назначен Анатолий Жабченко
13 октября 2020, 18:00, ФНЛ — Первый дивизион 2020/2021, 15-й тур
ФК Крылья Советов
2 : 1
08 октября, 11:09 ФК Спартак-2 Михей 2

На матч Крылья Советов - Спартак-2 назначен Анатолий Жабченко

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 15-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 13 октября.

15-й тур
13 октября (вторник)
Чайка - Оренбург: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Николай Богач (Люберцы), Максим Белокур (Владивосток); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

Волгарь - Текстильщик: Николай Волошин (Смоленск) - Михаил Иванов (Кострома), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор - Николай Фролов (Раменское);  делегат - Руслан Киселев (Томск).

Факел - Алания Владикавказ: Сергей Чебан (Москва) - Николай Еремин (Москва), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).

Шинник - Нефтехимик: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Рустам Равилов (Саранск), Александр Приходько (Москва); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).

Торпедо Москва - Динамо-Брянск: Алексей Сухой (Люберцы) - Сергей Ядров (Калининград), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор - Игорь Писанко (Новосибирск); делегат - Александр Старцев (Москва).

Иртыш - Акрон: Станислав Васильев (Ижевск) - Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург), Юрий Ярушкин (Вологда); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Краснодар -2 - Томь: Роман Галимов (Улан-Удэ) - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Михаил Филатов (Калининград).

Балтика - Чертаново: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Игорь Князев (Курск); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Московская область); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Велес - Нижний Новгород: Евгений Кукуляк (Калуга) - Федор Валявин (Саратов),Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург); делегат - Евгений Летин (Московская область)

СКА Хабаровск - Енисей: Юнус Кошко (Белореченск) - Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).

Крылья Советов - Спартак-2: Анатолий Жабченко (Краснодар) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Источник: 1fnl.ru
–12
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.