Новости / Сайт / 🌧️Обсуждение и результаты пятничных матчей
09 октября 2020, 18:00,
Россия-мол
4 : 0
Эстония-мол
09 октября, 22:00 Сайт АнDрюШка 21

🌧️Обсуждение и результаты пятничных матчей

📝Сегодня пройдут 11 матчей 14-го тура в чемпионате ФНЛ — Первый дивизион 2020/2021. Молодёжная сборная России в группе 5 проведёт отборочный матч к Евро-2021. Стартовал отборочный турнир Южная Америка — Квалификация к ЧМ-2022Для любителей тенниса состоятся полуфиналы мужского турнира Roland Garros 2020 Paris (Мужчины).

⚽🏒🏀🎾 В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:
        



Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 09 октября (все результаты дня):
Товарищеский матч
Товарищеский матч
Голы: Тэнди Мвапе 1:0 - 21' (аг.); Клифф Някея 2:0 - 37'; Келвин Кампамба 2:1 - 81'
Товарищеский матч
Голы: Саиф-Эддин Кауи 1:0 - 17'; Вахби Хазри 2:0 - 25'; Анис Бен Слиман 3:0 - 35'
Отборочный матч к ЧЕ-2021 до 21 года. Группа 5
Матч ТВ, Матч Премьер. 18:00 РОССИЯ 4:0 Эстония
Голы: Магнус Виллота 1:0 - 8' (аг.); Константин Кучаев 2:0 - 13'; Фёдор Чалов 3:0 - 21' (пен.); Фёдор Чалов 4:0 - 40'
РОССИЯ-мол: Матвей Сафонов, Наяир Тикнизян, Роман Евгеньев (Алексей Татаев, 46), Павел Маслов, Артём Голубев, Данил Глебов, Иван Обляков (Станислав Магкеев, 61), Константин Кучаев (Даниил Уткин, 46), Даниил Лесовой (Иван Игнатьев, 69), Вячеслав Грулёв, Фёдор Чалов (Магомед-Шапи Сулейманов, 61)
Эстония-мол: Карл Валлнер, Майро Мийл, Магнус Виллота, Марккус Сеппик, Расмус Саар, Михкель Ярвисте, Кристьян Каск (Никита Комиссаров, 66), Хенри Вяля (Алекс Роосалу, 66), Артур Ульянов (Раймонд Эйно, 46), Мартин Пярн (Карл-Рудольф Ыйгус, 46), Стен Рейнкорт (Маттиас Мяннилаан, 78)
Отборочный матч к ЧЕ-2021 до 21 года. Группа 5
Голы: Станислав Иванов 1:0 - 67'
Товарищеский матч
Голы: Бертран Траоре 1:0 - 14'; Бриан Дабо 2:0 - 65'; Иссуфу Дайо 3:0 - 90'
Отборочный матч к ЧЕ-2021 до 21 года. Группа 5
Голы: Велько Николич 1:0 - 11'
Товарищеский матч
Голы: Амари Траоре 1:0 - 3'; Эль Билал Туре 2:0 - 49'; Амаду Айдара 3:0 - 75'
Товарищеский матч
Голы: Селим Амалла 1:0 - 10'; Юссеф Эн-Несери 2:0 - 71'; Юссеф Эль-Араби 3:0 - 86'; Исмаила Сарр 3:1 - 88' (пен.)
Суперкубок Польши
По пенальти 4:5.
Товарищеский матч
Голы: Рами Бенсебайни 0:1 - 6'
Голы: Иван Сергеев 0:1 - 44'; Иван Сергеев 0:2 - 54'; Иван Сергеев 0:3 - 65'
Яндекс.Эфир. 14:30 Томь 2:1 Акрон
Голы: Артём Делькин 0:1 - 43' (пен.); Денис Давыдов 1:1 - 48'; Денис Давыдов 2:1 - 90'
Яндекс.Эфир. 15:00 Енисей 2:0 Велес
Голы: Никита Раздорских 1:0 - 14'; Валерий Кичин 2:0 - 69' (пен.)
Голы: Амур Калмыков 0:1 - 59'; Амур Калмыков 0:2 - 90+3'
Голы: Алексей Миронов 1:0 - 8'; Кирилл Большаков 1:1 - 13'; Алексей Скворцов 2:1 - 57'; Дмитрий Барков 2:2 - 83'
Яндекс.Эфир. 16:00 СПАРТАК-2 1:2 Чайка
Голы: Алан Чочиев 0:1 - 41'; Владислав Кулик 0:2 - 64'; Виталий Шитов 1:2 - 79'
СПАРТАК: А. Шитов, Воропаев (Осмоловский, 80), Петрунин (Нимели, 23), Дьяков, Гапонов, Баду, Литвинов, Муминов (Данилин, 68), Игнатов, Маркитесов (Голосов, 54), Оганесян (Вит. Шитов, 68)
Чайка: Филиппов, Гогличидзе, Гаджибеков, Хайруллов, Ужгин, Глушков (Пискунов, 72), Карташов, Володкин (Савичев, 68), Леонтьев, Чочиев (Кулик, 59, Васильев, 90+1), Алейников
Яндекс.Эфир. 17:00 Алания 2:0 Волгарь
Голы: Бутта Магомедов 1:0 - 29'; Ислам Машуков 2:0 - 67'
Яндекс.Эфир. 18:00 Чертаново 1:0 Краснодар-2
Голы: Гаррик Левин 1:0 - 30'
Яндекс.Эфир. 18:00 Динамо (Брянск) 2:0 Шинник
Голы: Даниил Агуреев 1:0 - 58'; Павел Баранов 2:0 - 90+4'
Яндекс.Эфир. 18:00 Нефтехимик 3:1 Факел
Голы: Илья Петров 1:0 - 20' (пен.); Михаил Земсков 1:1 - 37'; Андрей Семенов 2:1 - 43'; Мераб Уридия 3:1 - 67'
Голы: Михаил Маркин 0:1 - 11'; Артём Попов 1:1 - 19'; Артём Попов 2:1 - 26'
Матч Футбол 1. 01:30 Парагвай 2:2 Перу
Голы: Андре Каррильо 0:1 - 52'; Анхель Ромеро 1:1 - 66'; Анхель Ромеро 2:1 - 81'; Андре Каррильо 2:2 - 85'
Парагвай: Роберто Фернандес, Хуниор Алонсо, Альберто Эспинола, Густаво Гомес, Блас Риверос, Гастон Хименез (Сельсо Ортис, 81'), Мигель Алмирон (Антонио Санабрия, 90'), Адриан Кубас (Ричард Санчес, 63'), Эрнан Перес (Анхель Ромеро, 63'), Матиас Вильясанти, Дарио Лескано (Рауль Бобадилья, 63')
Перу: Педро Гальесе, Луис Абрам, Карлос Самбрано, Мигель Трауко, Луис Адвинкула, Кристиан Куэва (Джефферсон Фарфан, 65'), Ренато Тапиа (Серхио Пенья, 87'), Андре Каррильо (Маркос Лопес, 87'), Йосимар Йотун (Энди Поло, 87'), Педро Акино, Рауль Руидиас (Кристофер Гонсалес, 74')
Матч ТВ. 01:45 Уругвай 2:1 Чили
Голы: Луис Суарес 1:0 - 39' (пен.); Алексис Санчес 1:1 - 54'; Максимилиано Гомес 2:1 - 90+3'
Уругвай: Мартин Кампанья, Диего Годин, Матиас Винья, Себастьян Коатес, Мартин Касерес, Родриго Бентанкур (Мауро Арамбарри, 76'), Николас де ла Крус (Наитан Нандес, 56'), Джорджиан Де Арраскаэта (Хонатан Родригес, 76'), Федерико Вальверде, Брайан Родригес (Максимилиано Гомес, 87'), Луис Суарес
Чили: Габриел Ариас, Николас Диас (Энцо Роко, 83'), Пауло Диас, Франсиско Сьерральта, Себастьян Вегас, Хосе Фуэнсалида (Сесар Пинарес, 68'), Артуро Видаль, Клаудио Баеса, Чарлес Арангис, Алексис Санчес, Эдуардо Варгас (Виктор Давила, 68')
Матч ТВ, Матч Футбол 2. 03:30 Аргентина 1:0 Эквадор
Голы: Лионель Месси 1:0 - 13' (пен.)
Аргентина: Франко Армани, Лукас Мартинес, Николас Тальяфико, Гонсало Монтьель (Хуан Фойт, 84'), Николас Отаменди, Леандро Паредес, Маркос Акунья (Эдуардо Сальвио, 66'), Лионель Месси, Лукас Окампос (Николас Домингес, 84'), Родриго Де Пауль, Лаутаро Мартинес (Лукас Аларио, 76')
Эквадор: Александер Домингес, Эрик Феригра (Анхело Пресиадо, 46'), Роберт Арболеда, Первис Эступиньян, Хавьер Арреага, Ренато Алекс Ибарра (Гонсало Плата, 64'), Карлос Груэсо, Анхель Мена (Майкл Эстрада, 87'), Алан Франко, Мойсес Кайседо (Ромарио Ибарра, 79'), Эннер Валенсия
1/2 финала
3:6; 3:6; 6:7 (0:7).
1/2 финала
6:3; 6:2; 5:7; 4:6; 6:1.

Источник: fanat1k.ru
+48
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.