Новости / ФК Спартак-мол / Пять игроков «Спартака» принимают участие в учебно-тренировочном сборе национальной команды U-18
16 октября 2020, 14:00, Молодёжный чемпионат России 2020/2021, 6-й тур
2 : 0
ФК Чертаново
11 октября, 20:11 ФК Спартак-мол Михей 2

Пять игроков «Спартака» принимают участие в учебно-тренировочном сборе национальной команды U-18 (2002 г.р.), который проходит в Сочи

Накануне сборная обыграла «Сочи» в контрольном матче со счетом 3:0, один из мячей на счету нашего форварда Ильи Голятова. Вратарь Александр Алексеев отыграл первые полчаса, Константин Шильцов провел на поле первый тайм, после перерыва в игру вступили Даниил Денисов, Святослав Кожедуб и Илья Голятов. Сборная проведет еще один матч 13 октября, соперник пока не определен

Источник: twitter.com