Новости / ФК Спартак-2 / Матч «Спартак-2» - «Оренбург» будет судить Артём Чистяков
Чемпионат России 2020/2021, 13-й тур
Спартак
vs
Ростов
Ростов-на-Дону
17 октября 2020, 14:00, ФНЛ — Первый дивизион 2020/2021, 16-й тур
0 : 3
ФК Оренбург
12 октября, 21:47 ФК Спартак-2 grumpy 2

Матч «Спартак-2» - «Оренбург» будет судить Артём Чистяков

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 16-го тура Первенства ФНЛ, которые пройдут 17 октября.

16-й тур
17 октября (суббота)

Велес - Чертаново: Игорь Панин (Московская область) - Максим Каюмов (Москва),  Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск);  делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

Томь - Балтика: Роман Сафьян (Москва) - Владислав Назаров (Невинномысск), Антон Кобзев (Москва); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Иртыш - Краснодар-2: Антон Фролов (Москва) - Андрей Болотенков (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Евгений Летин (Московская область).

Динамо-Брянск - Акрон: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Наиль Сейфетдинов (Казань), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат - Сергей Змиевский (Москва).

Алания Владикавказ - Шинник: Сергей Куликов (Саранск) - Алексей Стипиди (Краснодар), Валентин Мурашов (Москва); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Текстильщик - Факел: Евгений Буланов (Саранск) - Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Игорь Крапивко (Московская  область).

Енисей - Чайка: Олег Соколов (Воронеж) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на Дону).

Нижний Новгород - СКА Хабаровск: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Андрей Гурбанов  (Краснодар), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

Спартак-2 - Оренбург: Артем Чистяков (Азов) - Дмитрий Семенов (Петрозаводск), Хамид Талаев (Грозный); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург)        .


Крылья Советов - Волгарь: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Дмитрий Колосков (Уфа), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Торпедо Москва - Нефтехимик: Антон Анопа (Благовещенск), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Виктор Пышкин (Москва); делегат - Михаил Филатов (Калининград).

Источник: 1fnl.ru
–25
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.