Новости / МХК Спартак / МХК "Спартак" провёл самый результативный матч сезона и второй раз победил "Атлант"
Кубок России 2020/2021, Групповой этап, 3-й тур
Енисей
5 : 1
СМО МХК Атлант
13 октября, 19:44 МХК Спартак Михей 0

Сегодня в Парке легенд состоялся второй матч между командами МХК Спартак и Атлант. В отличии от вчерашнего матча счёт был открыт уже на 25 секунде встречи. Отличился капитан красно-белых Богдан Львутин. Во втором периоде спартаковцы ещё дважды поразили ворота Матвея Ботова. Шайбы на счету Быстрова и Львутина. Третий период закончился со счётом 2:1. На шайбу Шабловского мытищинцы ответили шайбой Баранова, после чего Львутин установил окончательный счёт в матче - 5:1 победа подопечных Владимира Тюрикова! Ворота красно-белых защищал Платон Задорожный. 16-17 октября наша команда сыграет в Чехове против местных Русских Витязей.

Голы: 00:25 Легалин (Шабловский, Бородаенко) - 1:0; 25:38 Быстров (Гаврилов, Маклозян) - 2:0; 32:04 Львутин (Тагиров, Корчагин) - 3:0; 42:50 Шабловский (Сериков, Тагиров) - 4:0 (бол.); 48:17 Баранов - 4:1; 54:41 Львутин (Е. Егоров, Корчагин) - 5:1 (бол.).