Новости / ФК Спартак-мол / "Спартак" U16 и U17 разгромили сверстников из "Ростова" в рамках ЮФЛ-2 и ЮФЛ-1
Ростов
Ростов-на-Дону
14 октября, 20:09 ФК Спартак-мол grumpy 0

"Спартак" U16 и U17 разгромили сверстников из "Ростова" в рамках ЮФЛ-2 и ЮФЛ-1

В Москве завершился матч пятого тура ЮФЛ-2 между "Спартаком" и "Ростовом". Со счетом 4:0 победу одержали красно-белые, которые наравне с "Краснодаром" и "Зенитом" сохраняют стопроцентный показатель набранных очков.

В первой половине матча шла относительно равная игра. Спартаковцам удалось оформить по голу в середине и концовке тайма, тогда как гости не реализовали свой лучший момент – удар Дениса Сергиенко пришелся в штангу. После перерыва "Ростову" удалось ненадолго перехватить инициативу и создать еще один голевой момент. Тем не менее хозяева постепенно остановили натиск соперника и вскоре забили еще два мяча, после чего игра приняла односторонний характер. У "Спартака" дублем отметился Даниил Зорин.

14 октября состоялся матч 5-го тура ЮФЛ-1 между "Спартаком" и "Ростовом". На четвертой минуте счет открыл игрок хозяев Михаил Пилипенко, который в итоге оформил хет-трик. Так же в составе красно-белых голами отметились Егор Лошков и Артур Туманян, а у гостей мяч забил Роман Романов.

Источник: yflrussia.ru