Новости / Сборная России (футбол) / Зобнин: футболисты сборной России не имели проблем с физической подготовкой
14 октября 2020, 21:45, Лига наций УЕФА 2020/2021, 4-й тур
0 : 0
Венгрия
15 октября, 00:27 Сборная России (футбол) Михей 2

Зобнин: футболисты сборной России не имели проблем с физической подготовкой

Игроки сборной России по футболу находились в хороших физических кондициях в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций против команды Венгрии. Такое мнение в эфире телеканала "Матч ТВ" высказал полузащитник российской сборной Роман Зобнин. В среду сборная России дома сыграла вничью с командой Венгрии со счетом 0:0.

"Я считаю, физически мы были в порядке, - сказал Зобнин. - В том, как мы играли и прессинговали, в плане физики нет вопросов. Во втором тайме мы провели весь тайм около штрафной соперника. Первые 20 минут мы упустили, потом разбегались и все пошло нормально". В следующем туре сборная России в гостях встретится с командой Турции 15 ноября.

Источник: tass.ru