13 октября 2020, 18:00, ФНЛ — Первый дивизион 2020/2021, 15-й тур
ФК Крылья Советов
2 : 1
15 октября, 13:37 ФК Спартак-2 grumpy 11

Дьяков попал в символическую сборную 15-го тура ФНЛ

В символическую сборную 15-го тура ФНЛ вошли представители девяти клубов лиги. Двумя футболистами представлены «Нижний Новгород», сумевший продлить свою прекрасную победную серию, а также «Крылья Советов». При этом – нечастый случай – в списке лучших игроков тура есть и представители проигравших команд. Все-таки не зря встречи «Велеса» и «Спартака-2» с нижегородцами и самарцами представлялись как главные матчи тура!

Из первого выделим автора дубля Тимура Сулейманова. 20-летний нападающий буквально за десять минут превратил 0:1 в 2:1 в пользу своей команды, дважды разобравшись в штрафной после угловых.

Во втором нельзя не отметить Ивана Сергеева, на счету которого победный гол. И 11 голов в 12 матчах за «Крылья» в общей сложности.

Точный удар Евгения Песикова – воспитанника красноярского футбола – принес «Енисею» первую гостевую победу за без малого год, с 19 октября 2019-го.

Наконец, Дмитрию Молчанову из «Чертаново» понадобилось всего 20 минут, чтобы нанести два удара в створ ворот «Балтики», один из которых стал победным. Отличный КПД!

Источник: 1fnl.ru