Новости / ФК Спартак-мол / Кутателадзе сделал результат. Дублёры уверенно побеждают "Чертаново"
16 октября 2020, 14:00, Молодёжный чемпионат России 2020/2021, 6-й тур
2 : 0
ФК Чертаново
16 октября, 15:53 ФК Спартак-мол Михей 5

Кутателадзе сделал результат. Дублёры уверенно побеждают "Чертаново"

В Молодёжном первенстве состоялось принципиальном московское противостояние "Спартак" - "Чертаново". Соперники хорошо знают друг друга по выступлениям в Первенстве Москвы. Теперь противостояние перенеслось и на молодёжный уровень. Результативной игрой отметился Николоз Кутателадзе, который в первом тайме открыл счёт в матче после передачи Константина Шильцова, а во втором тайме сделал результативную передачу на Степана Мельникова, установившего окончательный счёт 2:0. Отметим уверенную игру вратаря красно-белых Михаила Волкова, сыгравшего на ноль.

Следующий матч подопечные Алексея Лунина проведут 24 октября в Грозном против местного "Ахмата".

"Спартак"-мол - "Чертаново"-мол 2:0 (1:0) Голы: Кутателадзе (Шильцов), 9 - 1:0; Мельников (Кутателадзе), 63 - 2:0.