Новости / ФК Спартак-мол / Выиграли два спарринга
Чемпионат России 2020/2021, 12-й тур
Краснодар
Статистика: '13 Понсе (0:1), '33 Мозес (0:2), '58 Сабуа (1:2), '82 Ларссон (1:3)
17 октября, 18:38 ФК Спартак-мол grumpy 0

Выиграли два спарринга

«Спартак»-2007 и «Спартак»-2005 одержали победы над железнодорожниками в товарищеских матчах.

Старания спартаковцев 2007 были вознаграждены довольно быстро: уже на 5-й минуте Дмитрий Шопин вынудил одного из железнодорожников нарушить правила в собственной штрафной, а Егор Комельков реализовал 11-метровый удар. Однако затем наступило затянувшееся голевое голевое затишье. Лишь на 46-й минуте тот же тандем смог развить преимущество. Комельков организовал для Шопина выход один на один с вратарем, а тот хладнокровно переиграл голкипера.

«Локомотив» — «Спартак» (команды 2007 г. р.) — 0:2 (0:1)
Голы: Комельков (пен.), Шопин.

А вот гола в матче между командами 2005 года рождения пришлось ждать долго. Лишь на исходе часа игры Никита Постников, получив мяч на границе штрафной, продвинулся к вратарской и ударил в дальний угол рамки — точно в цель. Этот мяч и принес красно-белым. Однако стоит отметить и игру наших голкиперов, неоднократно выручавших команду.

«Локомотив» — «Спартак» (команды 2005 г. р.) — 0:1 (0:0)
Гол: Постников.