Новости / ФК Спартак / Черевченко: «Химки» не заслуживали поражения в матче со «Спартаком» / Мирзов показал хороший уровень. Должен играть так же, как раньше в «Арсенале»
Чемпионат России 2020/2021, 12-й тур
Краснодар
Статистика: '13 Понсе (0:1), '33 Мозес (0:2), '58 Сабуа (1:2), '82 Ларссон (1:3)
17 октября 2020, 19:00, Чемпионат России 2020/2021, 11-й тур
ФК Химки
2 : 3
17 октября, 21:43 ФК Спартак grumpy 31

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко прокомментировал результат матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком» (2:3).

«Химки» не заслуживали поражения в матче со «Спартаком». У нас были хорошие моменты в первом тайме, стопроцентных не бывает, но на 95-й – были. Это футбол, что есть то есть. Дебютанты вышли хорошо, приехали вчера поздно, надо было понять, кто как готов. Тихий матч пропускал, поэтому Логашова выпустили с корабля на бал. Надеюсь, Корян скоро вернётся, но я не доктор», — передаёт слова Черевченко корреспондент «Чемпионата» Максим Пахомов.

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко прокомментировал игру Резиуана Мирзова в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком» (2:3).

«Не было предчувствия, что Мирзов может наиграть на красную карточку. Разные таймы в нашем исполнении? Не сказал бы, что что-то поменялось, но был этот пенальти, плюс стандарт: подача — и гол. К сожалению, не в первой игре у нас такие голы. Есть над чем работать, будем улучшать игру.

Судейскую тему я не затрагиваю, у них есть свои начальники. Моё дело — тренировать команду. Мирзов показал хороший уровень, должен играть так же, как раньше в «Арсенале», — передаёт слова Черевченко корреспондент «Чемпионата» Максим Пахомов.