Новости / ФК Спартак-2 / Гол Шитова принёс победу в Ярославле
05 декабря, 16:30:
Чемпионат России 2020/2021, 17-й тур
5:1
'27 Ларссон (1:0), '64 Понсе (2:0), '65 Онугха (2:1), '83 Ларссон (3:1), '86 Жиго (4:1), '90+2 Понсе (5:1)
11 ноября 2020, 18:30, ФНЛ — Первый дивизион 2020/2021, 21-й тур
г. Ярославль, стадион "Шинник". Без зрителей
ФК Шинник
1 : 2
12 ноября, 01:23 ФК Спартак-2 Михей 1

Гол Шитова принёс победу в Ярославле

Футболист команды, представляющей красно-белых в ЮФЛ-1, помог «Спартаку-2» обыграть «Шинник» в рамках 21-го тура ФНЛ.
Владислав Шитов вошел вошел в стартовый состав команды Романа Пилипчука на поединок с «Шинником» и покинул поле лишь с финальным свистком. Именно ему досталась ключевая роль в поединке. На 11-й минуте противостояния выпускник Академии Никита Бакалюк открыл счет ударом из-за штрафной, но еще до перерыва хозяева поля отыгрались. Решающий же удар, определивший исход встречи, нанес Владислав Шитов — 2:1 в пользу красно-белых.

+56
Fanat1k.ru : 2004-2020 Администрация О сайте fanat1k_ru fanat1k_ru fanat1k_ru fanat1kru Пользовательское соглашение