Новости / Сборная России (футбол) / УЕФА: Календарь и расписание ЕВРО-2020
12 ноября 2020, 20:00, Товарищеские игры
г. Кишинёв. Стадион: "Зимбру". Без зрителей
Молдавия
0 : 0

УЕФА: Календарь и расписание ЕВРО-2020

Утвержден новый календарь финальной стадии ЕВРО-2020, которая пройдет в 12 изначально выбранных городах.

Новое расписание матчей было утверждено 17 июня Исполнительным комитетом УЕФА. Турнир пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года. ЕВРО-2020 был перенесен в марте из-за вспышки COVID-19.

Календарь ЕВРО-2020 в PDF

Результаты жеребьевки


Группа A (Рим/Баку): Турция, Италия (хозяева), Уэльс, Швейцария
Группа B (Копенгаген/Санкт-Петербург): Дания (хозяева), Финляндия, Бельгия, Россия (хозяева)
Группа C (Амстердам/Бухарест): Нидерланды (хозяева), Украина, Австрия, Северная Македония
Группа D (Лондон/Глазго): Англия (хозяева), Хорватия, Шотландия, Чехия
Группа E (Бильбао/Дублин): Испания (хозяева), Швеция, Польша, Словакия
Группа F (Мюнхен/Будапешт): Венгрия, Португалия (чемпион), Франция, Германия (хозяева)

Групповой этап
11 июня
Группа A: Турция - Италия (21:00, Рим )

12 июня
Группа A: Уэльс - Швейцария (15:00, Баку )
Группа B: Дания - Финляндия (18:00, Копенгаген )
Группа B: Бельгия - Россия (21:00, Санкт-Петербург )

13 июня
Группа D: Англия - Хорватия (15:00 Лондон )
Группа C: Австрия - Северная Македония (18:00, Бухарест )
Группа C: Нидерланды - Украина (21:00, Амстердам )

14 июня
Группа D: Шотландия - Чехия (15:00, Глазго )
Группа E: Польша - Словакия (18:00, Дублин )
Группа E: Испания - Швеция (21:00, Бильбао )

15 июня
Группа F: Венгрия - Португалия (18:00, Будапешт )
Группа F: Франция - Германия (21:00, Мюнхен )

16 июня
Группа B: Финляндия - Россия (15:00, Санкт-Петербург )
Группа A: Турция - Уэльс (18:00, Баку )
Группа A: Италия - Швейцария (21:00, Рим )

17 июня
Группа C: Украина - Северная Македония (15:00, Бухарест )
Группа B: Дания - Бельгия (18:00, Копенгаген )
Группа C: Нидерланды - Австрия (21:00, Амстердам )

18 июня
Группа E: Швеция - Словакия (15:00, Дублин )
Группа D: Хорватия - Чехия (18:00, Глазго )
Группа D: Англия - Шотландия (21:00, Лондон )

19 июня
Группа F: Венгрия - Франция (15:00, Будапешт )
Группа F: Португалия - Германия (18:00, Мюнхен )
Группа E: Испания - Польша (21:00, Бильбао )

20 июня
Группа A: Италия - Уэльс (18:00, Рим )
Группа A: Швейцария - Турция (18:00, Баку )

21 июня
Группа C: Северная Македония - Нидерланды (18:00, Амстердам )
Группа C: Украина - Австрия (18:00, Бухарест )
Группа B: Россия - Дания (21:00, Копенгаген )
Группа B: Финляндия - Бельгия (21:00, Санкт-Петербург )

22 июня
Группа D: Чехия - Англия (21:00, Лондон )
Группа D: Хорватия - Шотландия (21:00, Глазго )

23 июня
Группа E: Словакия - Испания (18:00, Бильбао )
Группа E: Швеция - Польша (18:00, Дублин )
Группа F: Германия - Венгрия (21:00, Мюнхен )
Группа F: Португалия - Франция (21:00, Будапешт )

Две сильнейшие сборные каждой группы и четыре лучших обладателя третьих мест выйдут в плей-офф.

24 и 25 июня - дни отдыха

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 финала
26 июня
1: 2A - 2B (18:00, Амстердам )
2: 1A - 2C (21:00, Лондон )

27 июня
3: 1C - 3D/E/F (18:00, Будапешт )
4: 1B - 3A/D/E/F (21:00, Бильбао )

28 июня
5: 2D - 2E (18:00, Копенгаген )
6: 1F - 3A/B/C (21:00, Бухарест )

29 июня
7: 1D - 2F (18:00, Дублин )
8: 1E - 3A/B/C/D (21:00. Глазго )

30 июня и 2 июля - дни отдыха

Четвертьфиналы
2 июля
Четвертьфинал 1: Победитель матча 6 - победитель матча 5 (18:00, Санкт-Петербург )
Четвертьфинал 2: Победитель матча 4 - победитель матча 2 (21:00, Мюнхен )

3 июля
Четвертьфинал 3: Победитель матча 1 - победитель матча 3 (18:00, Баку )
Четвертьфинал 4: Победитель матча 8 - победитель матча 7 (21:00, Рим )

4 и 5 июля - дни отдыха

Полуфиналы
6 июля
Полуфинал 1: Победитель четвертьфинала 1 - победитель четвертьфинала 2 (21:00, Лондон )

7 июля
Полуфинал 2: Победитель четвертьфинала 4 - победитель четвертьфинала 3 (21:00, Лондон )

8, 9, 10 июля - дни отдыха

Финал
11 июля
Победитель полуфинала 1 - победитель полуфинала 2 (21:00, Лондон )

Источник: ru.uefa.com
–22
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.