Новости / ФК Спартак-мол / "Спартак"-2011 сразился с армейцами
13 ноября, 17:25 ФК Спартак-мол Михей 0

"Спартак"-2011 сразился с армейцами

Воспитанники Академии 2011 года рождения провели контрольный матч против сверстников из цска.
Начался поединок неприятно для наших ребят: уже на 2-й минуте гости открыли счет. Впрочем, на то, чтобы организовать ответную результативную вылазку, спартаковцам понадобилась всего минута: Даниил Кон поразил цель ударом с угла штрафной. Немного позднее мяч отправился в армейские ворота и во второй раз, стараниями Давида Брауде. На этот раз с ролью отыгрывающихся успешно справились красно-синие. При счете 2:2 соперники и ушли на перерыв.

Вскоре после возобновления игры Янислав Остропольский снова вывел «Спартак» вперед, забросив мяч за шиворот вратарю, — армейцы снова отыгрались. Последнее же слово в первой части противостояния осталось за нашими мальчишками: гол Егора Шабанина принес победу подопечным Никиты Ромащенко.

А вот во втором поединке эффективнее действовали футболисты цска. На гол Алексея Новикова, забитый в первом тайме, гости ответили трижды после перерыва.

«Спартак» — цска — 4:3 (2:2) (первые составы)
Голы: Кон, Брауде, Остропольский, Шабанин.
1:3 (1:0) (вторые составы)
Гол: Новиков.