Новости / МХК Спартак / Вырываем победу!/МХК "Спартак" побеждает "Сахалинских Акул"
г. Москва. Стадион: МСА "Парк Легенд"
3 : 2
Сахалинские Акулы
13 ноября, 19:06 МХК Спартак Михей 3

Вырываем победу!/МХК "Спартак" побеждает "Сахалинских Акул"

Стартовый период домашнего матча МХК "Спартак" против "Сахалинских Акул" получился не слишком зрелищным. На двоих команды нанесли всего 16 бросков в створ ворот, а счёт после 1 периода зафиксировал нулевую ничью. Второй период красно-белые начали ударно. Сначала Кирилл Тагиров вывел спартаковцев вперёд, а затем Олег Корчагин удвоил преимущество. Но удаление Руслана Новрузова 2+10 привело к шайбе в ворота Задорожного. Через несколько минут гости получили выход 1 в 0 и реализовали его. Концовка периода прошла в обоюдоострых атаках, но всё решило удаление гостей за 2 минуты до сирены. Реализовал большинство Дмитрий Силантьев - лучший бомбардир красно-белых в этом сезоне. Завтра в 13:00 состоится второй поединок между командами
МХК Спартак - Сахалинские Акулы 3:2 (0:0, 2:1, 1:1) Голы: 26:51 Тагиров - 1:0; 34:11 Корчагин (Силантьев) - 2:0; 38:53 Орлов (Балло, Самсыкин) - 2:1 (бол.); 45:05 Марченко - 2:2; 58:46 Силантьев (Бородаенко, Легалин)  - 3:2 (бол).

Статистика матча: Броски: 51-42 ; Броски в створ: 29-27 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 38-23 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 6-8 ; Штраф: 20-6

+38
Fanat1k.ru : 2004-2020 Администрация О сайте fanat1k_ru fanat1k_ru fanat1k_ru fanat1kru Пользовательское соглашение