Новости / МХК Спартак / Домашнее поражение в серии буллитов
2 : 3
Сахалинские Акулы
14 ноября, 15:34 МХК Спартак Михей 1

Домашнее поражение в серии буллитов

Второй матч против "Сахалинских Акул" для спартаковцев сложился крайне непросто. Уже на второй минуте гости реализовали большинство, а через 10 минут удвоили преимущество. Результативными действиями в составе "Акул" отметился защитник Даниил Орлов. Во втором периоде красно-белые добавили в скорости и смогли сократить отставание. Шайба на счету Егора Маклозяна. В начале третьего периода всё тот же Маклозян отдал результативную передачу на Тагирова и счёт стал равным. До конца третьего периода счёт так и остался ничейным. Овертайм победителя не выявил, в серии послематчевых буллитов после 5 попыток счёт был снова 2:2. Но вот 6-я попытка принесла победу гостям. Гроза забил победный буллит, а Тагиров свою попытку не сумел реализовать. Ворота красно-белых защищал Платон Задорожный.
МХК Спартак - Сахалинские Акулы 2:3 Б (0:2, 1:0, 1:0, 0:0) Голы: 2:35 Орлов (Баранов) - 0:1 (бол); 16:22 Орлов (Белов, Зинатуллин) - 0:2; 22:47 Маклозян (Королёв, Тагиров) - 1:2 (бол); 41:53 Тагиров (Маклозян) - 2:2.
Буллиты: Львутин, Маклозян - Кнауб, Гроза-2