Новости / ФК Спартак-2 / На матч "Спартак"-2 - "Томь" назначен Евгений Буланов
21 ноября 2020, 14:00, ФНЛ — Первый дивизион 2020/2021, 23-й тур
г. Москва, Академия им. Ф.Ф. Черенкова. Без зрителей
1 : 2
ФК Томь
17 ноября, 08:20 ФК Спартак-2 Михей 1

На матч "Спартак"-2 - "Томь" назначен Евгений Буланов

Назначены судьи и делегаты на матчи 23-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 20 и 21 ноября. 

23-й тур
20 ноября (пятница)
Краснодар-2 - Шинник: Антон Фролов (Москва) - Дмитрий Чельцов (Москва), Максим Белокур (Владивосток); делегат - Евгений Летин (Московская область).
21 ноября (суббота)

Велес - Волгарь: Олег Соколов (Воронеж) - Максим Ковалев (Реутов), Андрей Образко (Ставрополь); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Чайка - Текстильщик: Игорь Панин (Московская область) - Владимир Миневич (Смоленск), Андрей Гурбанов (Краснодар); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

СКА-Хабаровск - Крылья Советов: Ян Бобровский (Санкт-Петербург)  - Адлан Хатуев (Грозный), Александр Приходько (Москва); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).

Енисей - Нефтехимик: Евгений Турбин (Дмитров), Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Алексей Линкин (Воронеж); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

Акрон - Торпедо Москва: Сергей Куликов (Саранск), Хамид Талаев (Грозный), Александр Чекалин (Воронеж); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Спартак-2 - Томь: Евгений Буланов (Саранск) - Наиль Сейфетдинов (Казань), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).

Алания Владикавказ - Оренбург: Владимир Сельдяков (Балашиха), Константин Шаламберидзе (Москва), Максим Каюмов (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Нижний Новгород - Динамо-Брянск: Анатолий Жабченко (Краснодар), Ринат Деушев (Москва), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).

Чертаново - Иртыш: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Вячеслав Бочков (Сочи), Сергей Архипов (Ульяновск); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

Балтика - Факел: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) - Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); делегат - Сергей Змиевский (Москва).

Источник: 1fnl.ru
+22
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.