Новости / Сайт / Обсуждение и результаты матчей среды / Сербия размялась на России, отгрузив 5 безответных мячей и сохранила себе прописку в Лиге В. Венгрия победила Турцию и поднялась в Лигу А / Австрия, Чехия и Уэльс также вышли в Лигу А / В финальную стадию Лиги наций УЕФА вышли: Франция, Испания, Бельгия, Италия - которые и разыграют главный трофей турнира в октябре будущего года
05 декабря, 16:30:
Чемпионат России 2020/2021, 17-й тур
5:1
'27 Ларссон (1:0), '64 Понсе (2:0), '65 Онугха (2:1), '83 Ларссон (3:1), '86 Жиго (4:1), '90+2 Понсе (5:1)
г. Москва. Стадион: "Парк Легенд"
4 : 3
ХК Северсталь
19 ноября, 02:15 Сайт АнDрюШка 310

Обсуждение и результаты матчей среды / Сербия размялась на России, отгрузив 5 безответных мячей и сохранила себе прописку в Лиге В. Венгрия победила Турцию и поднялась в Лигу А / Австрия, Чехия и Уэльс также вышли в Лигу А / В финальную стадию Лиги наций УЕФА вышли: Франция, Испания, Бельгия, Италия - которые и разыграют главный трофей турнира в октябре будущего года

В среду состоятся заключительные матчи 6-го тура Лиги наций УЕФА 2020/2021

Федеральный телеканал "Матч ТВ" в прямом эфире покажет следующие встречи: Уругвай - Бразилия, Перу - Аргентина, Албания - Белоруссия, Грузия - Македония, Бельгия - Дания. На "Первом" канале вас ждёт трансляция матча Сербия - Россия.

В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:
      



Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 18 ноября (все результаты дня):
Лига C
Матч ТВ, Матч Футбол 1, Беларусь 5. 18:00 Албания 3:2 Белоруссия
Голы: Соколь Чикалеши 1:0 - 20'; Соколь Чикалеши 2:0 - 27' (пен.); Максим Скавыш 2:1 - 35'; Рею Манай 3:1 - 44'; Макс Эбонг 3:2 - 80'
Албания: Этрит Бериша, Фредерик Весели, Берат Джимсити, Алби Дока, Исмайли Ардиан, Хисен Мемолла, Клаус Гьясула, Ледиан Мемушай (Линдон Селахи, 64'), Рею Манай (Мирто Узуни, 71'), Кязим Лячи (Ульбер Рамадани, 90'), Соколь Чикалеши (Беким Балай, 64')
Белоруссия: Егор Хаткевич, Денис Поляков, Роман Юзепчук, Александр Сачивко, Максим Бордачёв (Кирилл Печенин, 46'), Макс Эбонг, Евгений Яблонский (Юрий Кендыш, 63'), Иван Маевский (Дмитрий Антилевский, 77'), Игорь Стасевич, Максим Скавыш (Владислав Климович, 88'), Виталий Лисакович (Денис Лаптев, 77')
Лига C
Матч Футбол 2. 18:00 Казахстан 1:2 Литва
Голы: Абат Аймбетов 1:0 - 38'; Модестас Воробьёвас 1:1 - 40'; Арвидас Новиковас 1:2 - 90+4'
Казахстан: Стас Покатилов, Нуралы Алип (Сергей Хижниченко, 87'), Александр Марочкин, Юрий Логвиненко, Тимур Досмагамбетов (Дмитрий Мирошниченко, 69'), Айбол Абикен, Асхат Тагыберген, Ян Вороговский, Исламбек Куат, Алексей Щеткин, Абат Аймбетов (Токтар Жангылышбай, 69')
Литва: Томас Шведкаускас, Эдвинас Гирдвайнис, Маркас Бенета, Эгидиюс Вайткунас (Витас Гашпуйтис, 46'), Саулюс Миколюнас, Гратас Сиргедас (Таутвидас Элиошюс, 67'), Арвидас Новиковас, Викинтас Сливка (Донатас Казлаускас, 76'), Домантас Шимкус, Модестас Воробьёвас, Каролис Лаукземис (Деймантас Петравичюс, 84')
Лига C
Матч ТВ, Матч Футбол 1. 20:00 Армения 1:0 Македония
Голы: Оганес Амбарцумян 1:0 - 55'
Армения: Давид Юрченко, Вараздат Ароян, Тарон Восканян, Камо Оганесян, Оганес Амбарцумян, Артак Григорян, Аршак Корян (Сероб Григорян, 65'), Акоп Акопян (Карен Мурадян, 70'), Тигран Барсегян (Айк Ишханян, 90'), Соломон Удо (Вбеймар Ангуло, 46'), Александр Карапетян (Ваан Бичахчян, 46')
Македония: Дамьян Шишковски, Висар Муслиу (Томе Китановски, 70'), Дарко Велковски, Джёко Зайков, Эгзон Бейтулай, Эннур Тотре (Душко Трайчевски, 84'), Александар Трайковски, Тихомир Костандинов (Дарко Мицевски, 62'), Стефан Ристовски (Люпче Дориев, 70'), Иван Тричковски, Влатко Стояновский (Илия Несторовски, 62')
Лига C
Матч Футбол 2. 20:00 Грузия 0:0 Эстония
Грузия: Георгий Лория, Отар Какабадзе, Давид Хочолава (Гия Григалава, 46'), Гурам Кашия, Джемал Табидзе, Джаба Канкава, Валери Казаишвили, Саба Лобжанидзе (Бека Микелтадзе, 85'), Ника Квеквескири, Зурико Давиташвили (Георгий Папунашвили, 66'), Ника Качарава (Элгуджа Лобжанидзе, 79')
Эстония: Карл Хейн, Мяртен Кууск, Артур Пикк, Юнас Тамм, Тайо Тенисте (Михаэл Лиландер, 81'), Владислав Крейда, Маркус Соометс (Мартин Миллер, 79'), Сергей Зенёв (Павел Марин, 79'), Константин Васильев, Василий Синявский (Франу Лийвак, 86'), Рауно Саппинен (Хенри Аниер, 86')
Лига A
Матч Футбол 1. 22:45 Англия 4:0 Исландия
Голы: Деклан Райс 1:0 - 20'; Мейсон Маунт 2:0 - 24'; Филип Фоден 3:0 - 80'; Филип Фоден 4:0 - 84'
Англия: Джордан Пикфорд, Кайл Уокер (Тайрон Мингс, 64'), Эрик Дайер, Харри Магуайр, Киран Триппьер (Энсли Мэйтленд-Найлз, 85'), Мейсон Маунт (Харри Уинкс, 64'), Деклан Райс, Джек Грилиш (Джейдон Санчо, 76'), Филип Фоден, Букайо Сака, Харри Кейн (Тэмми Абрахам, 76')
Исландия: Огмундур Кристинссон (Ханнес Хальдерссон, 46'), Биркир Севарссон, Сверрир Ингасон, Кари Арнасон, Йортюр Херманнссон, Гудлаугур Паульссон, Биркир Бьярнасон (Исак-Бергманн Йоуханнессон, 88'), Рунар Мар Сигурьонссон (Хольмар Эйельфссон, 62'), Ари Скуласон, Альберт Гюдмюндссон (Йон Дагур Торстейнссон, 73'), Йон Бедварссон (Колбейнн Сигторссон, 73')
Лига A
Матч ТВ. 22:45 Бельгия 4:2 Дания
Голы: Юри Тилеманс 1:0 - 3'; Йонас Винд 1:1 - 17'; Ромелу Лукаку 2:1 - 56'; Ромелу Лукаку 3:1 - 69'; Насер Шадли 3:2 - 86' (аг.); Кевин де Брёйне 4:2 - 88'
Бельгия: Тибо Куртуа, Тоби Алдервейрелд, Жезон Денайер, Ян Вертонген (Дедрик Бойата, 90'), Леандер Дендонкер, Юри Тилеманс, Торган Азар (Тома Фоке, 77'), Насер Шадли, Кевин де Брёйне, Ромелу Лукаку, Дрис Мертенс
Дания: Каспер Шмейхель, Симон Кьер, Хоаким Меле, Андреас Кристенсен, Даниэль Васс, Томас Дилейни (Матиас Йенсен, 70'), Кристиан Эриксен, Пьер-Эмиль Хёйбьерг, Мартин Брэйтуэйт, Юссуф Поульсен (Лукас Андерсен, 76'), Йонас Винд (Пионе Систо, 88')
Лига A
Матч Футбол 3. 22:45 Польша 1:2 Голландия
Голы: Камиль Южвяк 1:0 - 6'; Мемфис Депай 1:1 - 77' (пен.); Джорджиньо Вейналдум 1:2 - 84'
Польша: Лукаш Фабьяньски, Томаш Кендзера, Ян Беднарек, Камиль Глик, Аркадиуш Реца (Мацей Рыбус, 81'), Пшемыслав Плахета (Камиль Гросицки, 76'), Гжегож Крыховяк (Кароль Линетти, 71'), Матеуш Клих, Петр Зелиньски (Якуб Модер, 71'), Камиль Южвяк, Роберт Левандовский (Кшиштоф Пентек, 46')
Голландия: Тим Крул, Ханс Хатебур (Дензел Думфрис, 57'), Патрик ван Анхолт (Овен Вейндал, 70'), Стефан де Врей, Дэйли Блинд (Люк Де Йонг, 84'), Джорджиньо Вейналдум, Дэви Классен (Донни ван де Бек, 70'), Френки де Йонг, Дониэлл Мален, Мемфис Депай, Келвин Стенгс (Стивен Бергёйс, 70')
Лига A
Матч Футбол 2. 22:45 Босния 0:2 Италия
Голы: Андреа Белотти 0:1 - 22'; Доменико Берарди 0:2 - 68'
Босния: Кенан Пирич, Адван Кадушич (Дарко Тодорович, 79'), Синиша Саничанин, Йосип Чорлука, Деннис Хаджикадунич, Миралем Пьянич (Владан Данилович, 76'), Гойко Цимирот, Амер Гояк, Бенджамин Татар (Амар Рахманович, 79'), Смаил Превляк (Ирфан Хаджич, 79'), Раде Крунич (Степан Лончар, 71')
Италия: Джанлуиджи Доннарумма, Эмерсон, Франческо Ачерби, Алессандро Флоренци (Джованни Ди Лоренцо, 46'), Алессандро Бастони, Мануэль Локателли, Жоржиньо, Николо Барелла, Андреа Белотти (Кевин Лазанья, 82'), Лоренцо Инсинье (Давиде Калабрия, 90'), Доменико Берарди (Федерико Бернардески, 82')
Лига C
Евроспорт Голд. 22:45 Греция 0:0 Словения
Греция: Одиссеас Влаходимос, Йоргос Цавелас (Георгиос Масурас, 79'), Харалампос Маривас, Пантелис Хатцидиакос, Константинос Цимикас (Гиоргос Кириакопулос, 90'), Зека (Христос Цолис, 67'), Костас Фортунис, Анастасиос Бакасетас, Димитрис Лимниос, Димитрис Курбелис, Георгиос Якумакис (Вангелис Павлидис, 46')
Словения: Ян Облак, Юре Балковец, Миха Блажич, Миха Мевля, Петар Стоянович, Яка Бийол (Амедей Ветрих, 77'), Санди Ловрич (Нейц Скубиц, 90'), Ясмин Куртич, Дамьян Бохар (Беньямин Вербич, 67'), Йосип Иличич (Кенан Байрич, 90'), Харис Вучкич (Андраж Шпорар, 77')
Лига C
Голы: Лирим Кастрати 1:0 - 31'
Косово: Самир Уйкани, Флоран Хадергьонай, Амир Ррахмани (Фидан Алити, 20'), Мергим Войвода, Ибраим Дрешевич, Херолинд Шаля, Лирим Кастрати, Берсант Целина (Арменд Тачи, 89'), Валон Бериша, Эдон Жегрова (Хекуран Крюэзиу, 84'), Ведат Мурики
Молдавия: Станислав Намашко, Игорь Армаш, Штефан Эфрос, Йон Жардан, Сергей Платика (Вадим Раца, 38'), Олег Рябчук, Артур Ионицэ (Михаил Каймаков, 59'), Евгений Чеботару, Ясер Туркан, Дан Спэтару (Александр Белоусов, 86'), Ион Николаэску
Лига B
matchtv.ru/live. 22:45 Австрия 1:1 Норвегия
Голы: Гайас Захид 0:1 - 61'; Адриан Грбич 1:1 - 90+4'
Австрия: Павао Перван, Андреас Ульмер, Мартин Хинтереггер, Штефан Ильзанкер (Гернот Траунер, 81'), Штефан Ляйнер, Давид Алаба, Юлиан Баумгартлингер, Райнхольд Ранфтль, Ксавер Шлагер (Адриан Грбич, 64'), Марко Арнаутович, Марсель Забитцер
Норвегия: Пер Кристиан Братвейт, Андреас Ханше-Ольсен, Рубен Габриэльсен, Йорген Шелвик, Джулиан Райерсон (Даниэль Гранли, 81'), Фредрик Ульвестад, Сондре Тронстад, Гайас Захид (Кристоффер Аскильдсен, 81'), Матс Мёллер Дэли (Кристиан Торстведт, 67'), Йорген Странд-Ларсен (Хакон Эвьен, 86'), Ветон Бериша (Андреас Виннхейм, 86')
Лига B
Голы: Лиам Бойс 1:0 - 56'; Эрик Бикфалви 1:1 - 81'
Северная Ирландия: Бэйли Пикок-Фаррелл, Джонни Эванс, Крэйг Кэткарт, Даниэль Баллард, Мэттью Кеннеди (Джамал Льюис, 66'), Алистер Мак-Канн, Стюарт Даллас, Патрик Макнейр, Майкл Смит (Итан Галбрейт, 79'), Лиам Бойс (Конор Вашингтон, 66'), Джош Мадженнис (Конор Маклафлин, 79')
Румыния: Чиприан Тэтэрушану, Алин Тошка (Эрик Бикфалви, 74'), Йонуц Неделчару, Юлиан Кристя, Валентин Крецу (Василе Могой, 64'), Дан Нистор, Рэзван Марин, Камора, Денис Алибек (Алехандру Балута, 87'), Флорин Тэнасе (Кристиан Ганя, 87'), Деннис Ман (Александру Максим, 64')
Лига B
Ирландия: Даррен Рэндолф, Райан Маннинг (Сайрес Кристи, 85'), Шейн Даффи, Кевин Лонг, Дара О'Ши, Конор Хурихан, Робби Брэди (Джек Бирн, 78'), Джейсон Найт, Дэрил Хорган (Джош Каллен, 67'), Джеймс Коллинс (Шон Магир, 85'), Ронан Кёртис (Трой Парротт, 85')
Болгария: Мартин Луков, Страхил Попов, Георгий Ангелов, Кристиан Димитров, Сисиньо (Александар Василев, 61'), Спас Делев (Светослав Ковачев, 61'), Кристиян Малинов, Галин Иванов (Бирсент Карагарен, 61'), Димитр Илиев (Денислав Александров, 81'), Александар Цветков, Божидар Краев
Лига B
matchtv.ru/live. 22:45 Уэльс 3:1 Финляндия
Голы: Харри Уилсон 1:0 - 29'; Даниэль Джеймс 2:0 - 46'; Теэму Пукки 2:1 - 63'; Киффер Мур 3:1 - 84'
Уэльс: Даниэль Уорд, Крис Мепэн, Джо Родон, Джейми Лоуренс (Киффер Мур, 46'), Коннор Робертс, Итан Кваме Ампаду, Джо Моррелл, Рис Норрингтон-Дэйвис (Крис Гантер, 89'), Харри Уилсон (Тайлер Робертс, 89'), Гарет Бейл (Том Лоуренс, 61'), Даниэль Джеймс (Дэвид Брукс, 89')
Финляндия: Лукаш Градецки, Паулус Араюури, Йоона Тойвио, Николай Алхо, Ере Уронен, Глен Камара, Робин Лод, Дэниэл О'Шонесси (Николас Хямяляйнен, 61'), Роберт Тейлор (Пюрю Сойри, 61'), Теэму Пукки (Маркус Форсс, 89'), Расмус Шюллер (Онни Валакари, 73')
Лига B
Голы: Манор Соломон 1:0 - 44'
Израиль: Офир Марциано, Эли Даса, Сан Менахем, Нир Битон, Ширан Еини (Орель Дгани, 78'), Эйтан Тиби, Бибрас Натхо (Эяль Голаса, 62'), Манор Соломон (Йонатан Кохен, 84'), Нета Лави (Мохаммад Абу Фани, 78'), Эран Захави, Шон Вайсман
Шотландия: Дэвид Маршалл, Стивен О'Доннелл (Оливер Бёрк, 73'), Эндрю Робертсон, Скотт Мактоминей, Деклан Галлахер (Скотт Маккенна, 73'), Киран Тирни, Райан Джек, Каллум Макгрегор (Кенни Маклин, 82'), Джон Макгинн (Ли Гриффитс, 61'), Линдон Дайкс (Оливер Макберни, 61'), Райан Кристи
Лига B
Голы: Томаш Соучек 1:0 - 17'; Зденек Ондрашек 2:0 - 55'
Чехия: Томаш Вацлик (Томаш Коубек, 46'), Якуб Брабец, Владимир Цоуфал, Томаш Калас, Алеш Матею, Владимир Дарида (Антонин Барак, 88'), Лукаш Масопуст (Вацлав Черны, 46'), Якуб Янкто (Ян Копиц, 74'), Томаш Соучек, Алекс Крал, Зденек Ондрашек (Матей Выдра, 66')
Словакия: Марек Родак, Петер Пекарик, Норберт Дьомбер, Милан Шкриньяр, Томаш Губочан, Альберт Руснак (Томаш Суслов, 62'), Марек Гамшик, Юрай Куцка (Ян Грегуш, 67'), Роберт Мак (Павол Шафранко, 62'), Станислав Лоботка (Патрик Грошовски, 62'), Михал Дюриш (Иван Шранц, 81')
Лига B
Матч Арена. 22:45 Венгрия 2:0 Турция
Голы: Давид Сигер 1:0 - 57'; Кевин Варга 2:0 - 90+5'
Венгрия: Денеш Дибус, Адам Ланг, Аттила Салаи, Аттила Фиола, Сильвестер Хандья (Филип Холендер, 74'), Лоик Него (Эндре Ботка, 89'), Адам Надь, Жольт Кальмар (Тамаш Чери, 46'), Давид Сигер, Норберт Кёньвеш (Кевин Варга, 46'), Неманья Николич (Адам Дьюрчо, 64')
Турция: Фехми Гюнок, Мерих Демирал, Озан Кабак, Назим Сангаре, Джанер Эркин, Озан Туфан (Беркай Озджан, 71'), Хакан Чалханоглу, Махмут Текдемир (Каан Айхан, 88'), Ирфан Джан Кавечи (Юсуф Языджи, 55'), Дженк Тосун (Дениз Тюрюч, 71'), Кенан Караман
Лига B
Первый, matchtv.ru/live, tele-sport.ru. 22:45 Сербия 5:0 РОССИЯ
Голы: Неманья Радонич 1:0 - 10'; Лука Йович 2:0 - 25'; Душан Влахович 3:0 - 41'; Лука Йович 4:0 - 45+1'; Филип Младенович 5:0 - 64'
Сербия: Предраг Райкович, Никола Миленкович, Урош Спаич, Стефан Митрович, Филип Младенович, Неманья Максимович (Мият Гачинович, 46'), Неманья Радонич (Душан Влахович, 31'), Неманья Гудель, Михайло Ристич, Александар Митрович, Лука Йович
РОССИЯ: Гильерме (Сослан Джанаев, 46'), Игорь Дивеев (Роман Евгеньев, 46'), Вячеслав Караваев, Георгий Джикия, Юрий Жирков, Магомед Оздоев, Алексей Миранчук (Андрей Мостовой, 46'), Антон Миранчук (Иван Обляков, 46'), Александр Ерохин, Далер Кузяев, Антон Заболотный (Денис Черышев, 72')

Матч Футбол 3. 00:00 Венесуэла 2:1 Чили
Голы: Луис Маго 1:0 - 9'; Артуро Видаль 1:1 - 15'; Саломон Рондон 2:1 - 81'
Венесуэла: Вилькер Фариньес, Уилкер Анхель, Йордан Осорио, Луис Маго (Оскар Конде, 90'), Алешандер Гонсалес, Хуниор Морено, Янхель Эррера, Кристиан Кассерес (Ромуло Отеро, 78'), Дарвин Мачис (Джон Чансельор, 90'), Джефферсон Саварино (Йеферсон Сотельдо, 70'), Саломон Рондон
Чили: Клаудио Браво, Гильермо Марипан, Маурисио Исла, Пауло Диас, Жан Босежур, Алексис Санчес, Артуро Видаль, Хеан Менесес, Сесар Пинарес (Клаудио Баэса, 46'), Эрик Пульгар (Андрес Вильчес, 89'), Фелипе Мора (Карлос Паласиос, 76')
Матч Футбол 2. 00:00 Эквадор 6:1 Колумбия
Голы: Роберт Арболеда 1:0 - 7'; Анхель Мена 2:0 - 9'; Микаэль Эстрада 3:0 - 32'; Хавьер Арреага 4:0 - 39'; Хамес Родригес 4:1 - 45+1' (пен.); Гонсало Плата 5:1 - 78'; Первис Эступиньян 6:1 - 90+1'
Эквадор: Александер Домингес, Роберт Арболеда, Первис Эступиньян, Хавьер Арреага, Педро Перласа (Анхело Пресиадо, 87'), Ренато Алекс Ибарра (Бедер Кайседо, 81'), Адольфо Муньос (Гонсало Плата, 32'), Анхель Мена (Хоао Рохас, 87'), Себастьян Джегсон Мендес, Мойсес Кайседо, Микаэль Эстрада
Колумбия: Камило Варгас, Джейсон Мурильо, Луис Орехуэла (Луис Мурьель, 41'), Хоан Мохика (Луис Суарес Чаррис, 41'), Давинсон Санчес, Матеус Урибе (Вильмар Барриос, 41'), Хуан Куадрадо, Джефферсон Лерма (Эдвин Кардона, 66'), Дуван Сапата, Хамес Родригес, Луис Фернандо Диас (Фрэнк Фабра, 41')
Матч Футбол 2. 02:00 Парагвай 2:2 Боливия
Голы: Анхель Ромеро 1:0 - 19' (пен.); Марсело Морено 1:1 - 41'; Борис Сеспедес 1:2 - 45'; Анхель Ромеро 2:2 - 72'
Парагвай: Антони Сильва, Фабиан Бальбуэна, Хуниор Алонсо (Матиас Рохас, 62'), Альберто Эспинола (Эрнан Перес, 62'), Густаво Гомес, Гастон Хименез (Матиас Вильясанти, 83'), Ричард Санчес, Анхель Кардосо (Алехандро Ромеро, 58'), Антонио Санабрия, Анхель Ромеро, Оскар Ромеро
Боливия: Карлос Лампе, Ронни Монтеро, Хосе Сагредо, Адриан Хусино, Эрвин Сааведра (Эрвин Санчес, 90'), Хуан Карлос Арсе (Хорхе Флорес, 80'), Борис Сеспедес (Виктор Абрего, 80'), Леонель Хустиньяно (Диего Вайар, 90'), Оскар Рибера, Марсело Морено, Хильберт Альварес (Алехандро Чумасеро, 70')
Голы: Артур 0:1 - 33'; Ришарлисон 0:2 - 45'
Уругвай: Мартин Кампанья, Хосе Хименес, Диего Годин, Агустин Оливерос, Мартин Касерес, Родриго Бентанкур (Брайан Родригес, 60'), Николас де ла Крус (Хонатан Родригес, 70'), Наитан Нандес, Лукас Торрейра (Мауро Арамбарри, 60'), Дарвин Нуньес, Эдинсон Кавани
Бразилия: Эдерсон Мораес, Данило, Тиаго Силва, Маркиньос, Ренан Лоди, Артур, Эвертон Рибейро (Лукас Пакета, 90'), Дуглас Луис (Бруно Гимарайнс, 90'), Ришарлисон (Эвертон, 70'), Габриэль Жезус, Роберто Фирмино
Матч ТВ, Матч Футбол 3. 03:30 Перу 0:2 Аргентина
Голы: Николас Гонсалес 0:1 - 17'; Лаутаро Мартинес 0:2 - 28'
Перу: Педро Гальесе, Луис Абрам, Альдо Корсо (Луис Адвинкула, 71'), Андерсон Сантамария, Мигель Трауко, Кристиан Куэва (Рауль Руидиас, 81'), Андре Каррильо, Йосимар Йотун (Орасио Калькатерра, 88'), Эдисон Флорес (Энди Поло, 71'), Педро Акино (Вильдер Картахена, 88'), Джанлука Лападула
Аргентина: Франко Армани, Лукас Мартинес, Николас Тальяфико, Гонсало Монтьель, Николас Отаменди, Леандро Паредес, Родриго Де Пауль (Лукас Окампос, 57'), Джованни Ло Чельсо, Лионель Месси, Николас Гонсалес (Анхель Ди Мария, 72'), Лаутаро Мартинес (Алехандро Гомес, 89')
Группа В
3:6; 3:6.
Даниил Медведев обеспечил себе выход в полуфинал итогового турнира года в Лондоне.


Источник: fanat1k.ru
+286
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.
Fanat1k.ru : 2004-2020 Администрация О сайте fanat1k_ru fanat1k_ru fanat1k_ru fanat1kru Пользовательское соглашение