Новости / ФК Спартак-мол / Почтили память Бескова матчем (отчёт+видео)
05 декабря, 16:30:
Чемпионат России 2020/2021, 17-й тур
5:1
'27 Ларссон (1:0), '64 Понсе (2:0), '65 Онугха (2:1), '83 Ларссон (3:1), '86 Жиго (4:1), '90+2 Понсе (5:1)
21 ноября 2020, 19:00, Чемпионат России 2020/2021, 15-й тур
г. Москва. Стадион: "Открытие Арена". Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
1 : 1
ФК Динамо
18 ноября, 22:04 ФК Спартак-мол Михей 0

Почтили память Бескова матчем (отчёт+видео)

Воспитанники Академии 2008 года рождения провели товарищеский поединок, посвященный 100-летию Константина Ивановича Бескова, против сверстников из «Динамо».
На 1-й же минуте матча Иван Игнатов организовал для Захара Чушкина рандеву с динамовским голкипером — наш нападающий своего шанса не упустил. Однако затем наступило голевое затишье, хотя моменты у ворот бело-голубых не перевелись. Были шансы забить и у гостей, пусть и в меньшем количестве.

А вот во втором тайме по-настоящему опасных моментов стало меньше. И все же однажды взятие ворот состоялось. На 57-й минуте динамовец Дмитрий Радин сравнял счет.
Заключительная 30-минутка осталась за гостями: на 70-й минуте цель поразил Жан Наибов, 9 минут спустя — Даниил Терёшкин, а перед самым свистком он же оформил дубль.

В память о матче все его участники получили памятные медали.

«Спартак» — «Динамо» (команды 2008 г. р.) — 1:4 (1:0, 1:1, 1:4)
Голы: 1:0 — Чушкин (1), 1:1 — Радин (58), 1:2 — Наибов (70), 1:3 — Терёшкин (79), 1:4 — Терёшкин (90).

+36
Fanat1k.ru : 2004-2020 Администрация О сайте fanat1k_ru fanat1k_ru fanat1k_ru fanat1kru Пользовательское соглашение