Новости / Сборная России (футбол) / Сербия — Россия: Джанаев и еще 3 игрока вышли в перерыве на замену после 0:4

Сербия — Россия: Джанаев и еще 3 игрока вышли в перерыве на замену после 0:4

Сборная России провела четыре замены в перерыве матча Лиги наций против Сербии. После первого тайма команда Станислава Черчесова уступает 0:4. Голкипер россиян Гильерме после четырех пропущенных мячей был заменен на Сослана Джанаева.

Также были заменены оба брата Миранчука: вместо Алексея вышел Андрей Мостовой, а вместо Антона на поле появился Иван Обляков. Наконец в сборной дебютировал защитник «Динамо» Роман Евгеньев, который заменил Игоря Дивеева.

–83
Fanat1k.ru : 2004-2020 Администрация О сайте fanat1k_ru fanat1k_ru fanat1k_ru fanat1kru Пользовательское соглашение