Новости / Сборная России (футбол) / Черчесов ответил на вопрос об отставке после разгрома от Сербии/Черчесов назвал правильным решением невызов Дзюбы/Черчесов назвал причину крупного поражения России от Сербии/Черчесов объяснил замену Гильерме в перерыве
05 декабря, 16:30:
Чемпионат России 2020/2021, 17-й тур
5:1
'27 Ларссон (1:0), '64 Понсе (2:0), '65 Онугха (2:1), '83 Ларссон (3:1), '86 Жиго (4:1), '90+2 Понсе (5:1)
18 ноября 2020, 22:45, Лига наций УЕФА 2020/2021, 6-й тур
г. Белград. Стадион: "Райко Митич". Без зрителей
Сербия
5 : 0
19 ноября, 01:14 Сборная России (футбол) Михей 51

Черчесов ответил на вопрос об отставке после разгрома от Сербии/Черчесов назвал правильным решением невызов __ю_и/Черчесов назвал причину крупного поражения России от Сербии/Черчесов объяснил замену Гильерме в перерыве

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос об отставке после разгрома от Сербии (0:5) в Лиге наций.

— Отставка? Вопрос не ко мне, — заявил Черчесов. — Мы провели турнир. Начали хорошо, закончили неважно. У нас много новых игроков. А команда должна оставаться командой. Играть с листа такие матчи тяжело.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после поражения от Сербии в Лиге наций (0:5) отметил, что считает правильным решение не приглашать в команду форварда Артема __ю_у.

— __ю_а? Зачем возвращаться к вопросу, который мы закрыли, — сказал Черчесов. — __ю_а добавляет нам много чего в игре, но его сейчас нет по определенным причинам. Думаю, это правильное решение.

Напомним, ранее в сети появилось видео интимного содержания с 32-летним футболистом, после чего Черчесов сообщил, что форвард выведен из состава на ноябрьские матчи национальной команды.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после крупного поражения от Сербии в Лиге наций (0:5) отметил, что соперник был свежее. Также он добавил, что российская команда была не готова физически.

— Сербы были свежее, лучше и выиграли заслужено, — сказал Черчесов. — У нас не было движения. Когда мы не готовы физически, выглядим ниже нашего уровня.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после разгрома от Сербии в Лиге наций (0:5) назвал причину замены вратаря в перерыве. В первом тайме ворота россиян защищал Гильерме, а во втором — Сослан Джанаев.

— Гилерьме сыграл неудачный тайм, ни разу не выручил, — сказал Черчесов. — Мы решили его поменять.

–274
Fanat1k.ru : 2004-2020 Администрация О сайте fanat1k_ru fanat1k_ru fanat1k_ru fanat1kru Пользовательское соглашение