Новости / ФК Спартак-2 / На матч Акрон - Спартак-2 назначен Артём Любимов
25 ноября 2020, 16:00, ФНЛ — Первый дивизион 2020/2021, 24-й тур
г. Жигулёвск, стадион "Кристалл"
ФК Акрон
0 : 0
19 ноября, 23:05 ФК Спартак-2 Михей 0

На матч Акрон - Спартак-2 назначен Артём Любимов

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 24-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 25 ноября. 

24-й тур
25 ноября (среда)
Факел - Велес: Алексей Амелин (Тула) - Михаил Иванов (Кострома), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).
Нефтехимик - Нижний Новгород: Игорь Панин (Московская область) - Павел Новиков (Санкт-Петербург), Андрей Кужелев (Пикалево); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск) ; делегат - Александр Коротченко (Салават).

Иртыш - Томск: Олег Соколов (Воронеж) - Сергей Каруненко (Воронеж), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Петр Петухов (Москва).

Торпедо Москва - Краснодар-2: Артур Федоров (Петрозаводск) - Дмитрий Семенов (Петрозаводск), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат - Руслан Киселев (Томск).

Крылья Советов - Чайка: Николай Волошин (Смоленск) - Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Александр Старцев (Москва).

Шинник - Балтика: Сергей Чебан (Москва) - Денис Березнов (Москва), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Юрий Князев (Курск); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).

Текстильщик - Оренбург: Антон Анопа (Благовещенск) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Артем Перов (Москва); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

Акрон - Спартак-2: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Алания Владикавказ - Енисей: Павел Шадыханов (Москва) - Владислав Назаров (Невинномысск), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Волгарь - СКА-Хабаровск: Лаша Верулидзе (Владикавказ), Игорь Князев (Курск), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Сергей Змиевский (Москва).

Динамо-Брянск - Чертаново: Артем Чистяков (Азов) - Руслан Шекемов (Нальчик), Федор Валявин (Саратов); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Источник: 1fnl.ru
+19
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.
Fanat1k.ru : 2004-2020 Администрация О сайте fanat1k_ru fanat1k_ru fanat1k_ru fanat1kru Пользовательское соглашение