Московская область, г. Реутов, СК "Старт". Без зрителей
МФК КПРФ-2
6 : 4
20 ноября, 22:19 МФК Спартак Михей 0

КПРФ-2 vs МФК Спартак. История противостояния

Справка от Ассоциации мини-футбола России об истории противостояния между завтрашними соперниками:

"В сезоне 2016/17 команды встречались четыре раза. 18 сентября 2016 года в матче Кубка России "Спартак" победил - 8:3, причем у красно-белых отличились три игрока. Хет-трик оформили Владимир Саносян и Юрий Циммерман. а Сергей Абрамов реализовал два десятиметровых удара на 50-й минуте.

17 декабря 2016 года в рамках первенства также победу праздновали красно-белые - 4:3. Циммерман забил три гола. 1 апреля 2017 года выиграли «коммунисты» - 4:3. У спартаковцев все голы забил Циммерман. Интересно, что до 39-й минуты КПРФ-2 проигрывала - 2:3. 24 апреля 2017 года в полуфинале плей-офф выиграл КПРФ-2, у них отличились Симаков и Казаков, а у "Спартака" единственный гол в активе Абрамова (с пенальти).

В сезоне 2017/18 гг. "Спартак" выиграл - 2:1 и проиграл - 1:4. В сезоне 2018/19 красно-белые сначала уступили - 3:5, причем открыли счет уже на первой минуте, а вторую встречу выиграли - 3:1, уступая в счете."

Источник: amfr.ru