Московская область, г. Реутов, СК "Старт". Без зрителей
МФК КПРФ-2
6 : 4
21 ноября, 16:42 МФК Спартак Михей 0

Уступили КПРФ-2

Сегодня московские спартаковцы на выезде играли против клуба КПРФ-2. Дважды по ходу первого тайма наша команда вела в счёте, но коммунисты быстро отвечали своими голами. Во втором тайме преимущество было полностью за хозяевами площадки. Лишь на последней минуте красно-белые смогли сократить отставание до двух мячей. Следующий матч наша команда проведёт 28 ноября на выезде против команды "Норман" из Нижегородской области.

КПРФ-2 vs МФК Спартак 6:4 (3:3) Голы: Малеев, 10 - 0:1; Марлушкин, 12 - 1:1; Турчин, 15 - 1:2; Безруков, 17 - 2:2; Фомин, 24 - 3:2; Цай, 25 - 3:3; Курбанов, 27 - 4:3; Коробейников, 34 - 5:3; Мерлушкин, 40 - 6:3; Петров, 50 - 6:4.