Новости / МФК Спартак / Уступаем КПРФ-2 в результативном матче
Московская область, г. Реутов, СК "Старт". Без зрителей
МФК КПРФ-2
6 : 4
21 ноября, 17:06 МФК Спартак Михей 0

Уступаем КПРФ-2 в результативном матче

Первый опасный момент вспыхнул у ворот «Спартака» - на 8 минуте Владислав Мерлушкин в упор расстреливал Игоря Трушкина, но кипер красно-белых спас команду от пропущенного мяча. На 10 минуте Сергей Попов навязал борьбу защитникам хозяев у их ворот, Михаил Малеев подкараулил отскочивший мяч и вывел «Спартак» вперёд, 1:0! Однако уже через три минуты Мерлушкин восстановил статус-кво, оказавшись первым на добивании. 1:1.
Едва перевалил за свой экватор первый тайм как «Спартак» снова выходит вперёд – Паулиньо ошибается в центре, Цай перехватывает мяч и убегает вместе с Адамовым и Турчиным в контратаку, в которой Даниил и поставил точку. 2:1! Выступавший за «Красную гвардию» игрок не стал праздновать забитый мяч. На 19 минуте Александр Коробейников выводит Олега Безрукова на рандеву с Трушкиным и 56 номер хозяев использует свой шанс, сравнивая счёт. 2:2. Увлекательный тайм команды и завершили ударно, забив ещё по одному голу на последней минуте - отличились Фомин и Цай.

В начале второй половины встречи Курбанов выводит хозяев площадки вперёд прямым ударом со штрафного - 4:3. На 9 минуте второго тайма «коммунисты» увеличивают разрыв в счёте – Коробейников забивает после розыгрыша углового. 16 минута – после длинной передачи через всю площадку Мерлушкин разбирается с защитниками красно-белых и доводит разницу до орех мячей – 6:3. На последней минуте «Спартак» усилиями Петрова отыгрывает один мяч, но, к сожалению, на результат это не влияет. 4:6 – терпим поражение в Реутове. Следующий матч красно-белые проведут 28 ноября против «Нормана» в Нижнем Новгороде.

Источник: vk.com