Новости / ХК Спартак / «Авангард» подписал пробный контракт с Максимом Гончаровым
05 декабря, 16:30:
Чемпионат России 2020/2021, 17-й тур
5:1
'27 Ларссон (1:0), '64 Понсе (2:0), '65 Онугха (2:1), '83 Ларссон (3:1), '86 Жиго (4:1), '90+2 Понсе (5:1)
г. Нижнекамск. Стадион: "Нефтехим Арена"
ХК Нефтехимик
5 : 2
21 ноября, 17:20 ХК Спартак Михей 1

«Авангард» подписал пробный контракт с Максимом Гончаровым

Омский «Авангард» подписал пробный контракт с Максимом Гончаровым, сообщает официальный сайт «ястребов». Соглашение заключено на один месяц (с 22 ноября по 22 декабря).

Ранее московский «Спартак» и Максим Гончаров расторгли контракт по взаимному соглашению сторон.

В нынешнем сезоне 31-летний игрок обороны принял участие в восьми встречах регулярного чемпионата КХЛ. Гончаров очков не набрал, но имеет общий показатель полезности «–6» при 6 минутах штрафного времени.

Российский защитник выступал за «Спартак» с 2018 года. Прежде он играл за уфимский «Салават Юлаев», омский «Авангард» и московский цска.

Всего в регулярных чемпионатах КХЛ Гончаров принял участие в 397 встречах, забросив 29 шайб и отдав 60 результативных передач при общем показателе полезности «–26» и 176 минутах штрафного времени.

Кроме того, на его счету 65 матчей в плей-офф КХЛ и 7 (4+3) очков при показателе полезности «–17» и 166 минутах штрафа.

+35
Fanat1k.ru : 2004-2020 Администрация О сайте fanat1k_ru fanat1k_ru fanat1k_ru fanat1kru Пользовательское соглашение