Новости / ФК Спартак / «Мы абсолютно довольны»: тренер «Динамо» рассказал о ничьей со «Спартаком»
29 ноября, 19:00:
Чемпионат России 2020/2021, 16-й тур
:
21 ноября 2020, 19:00, Чемпионат России 2020/2021, 15-й тур
г. Москва. Стадион: "Открытие Арена". Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
1 : 1
ФК Динамо
21 ноября, 21:35 ФК Спартак grumpy 9

«Мы абсолютно довольны»: тренер «Динамо» рассказал о ничьей со «Спартаком»

Главный тренер футбольного клуба «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал ничью с московским «Спартаком» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги со счётом 1:1.

Мы абсолютно довольны, у обеих команд были опасные ситуации, во втором тайме начали не активно, не особо довольны как команда выходила из обороны в атаку, считаем свой гол заслуженным, потом, к сожалению, пропустили и получили в итоге только одно очко. Будем дальше улучшать игру, — сказал Шварц на послематчевой пресс-конференции.

Немецкий специалист объяснил, почему команда изменила игру после перерыва.

В первом тайме мы хорошо сыграли, создали много моментов, но во втором вышли травмированные игроки, в каких-то моментах не хватило сил, но при этом игра была активной, — добавил он.

Счёт в матче был открыт гостями — на 79-й минуте забил Дмитрий Скопинцев. Через шесть минут «Спартак» отыгрался благодаря стараниям Романа Зобнина.

В настоящее время «Спартак» с 29 очками находится на третьей позиции турнирной таблицы. «Динамо» имеет 27 очков и находится на четвёртом месте.

Источник: news.ru