3 : 2
ХК Йокерит
07 декабря 2020, 22:36 ХК Спартак Михей 1

Знарок: благодарен ребятам за то, что собрались и грамотно отыграли/Марьямяки: "Йокерит" не воспользовался шансами, дал "Спартаку" заработать 2 очка

Главный тренер "Спартака" Олег Знарок поделился впечатлениями от матча с "Йокеритом", в котором его команда выиграла в овертайме со счётом 3:2.

"Во втором периоде мы играли при дальней стороне. В первые двадцать минут мы более грамотно сыграли. Соперник сумел нанести всего два броска. А во втором периоде мы тоже больше действовали в атаке. Но при этом мы неправильно сыграли третьим игроком. Были провалы и они ловили нас на контратаках. В частности, так мы пропустили второй гол. То, что мы пропустили сразу же после того, как забили - это непростительная ошибка с нашей стороны.

Первые три минуты после забитого гола и концовку периода нужно играть более серьёзно и осмысленно. Вторую поездку мы играем одним составом, и у меня были опасения за физику. У нас был очень тяжёлый выезд. Есть травмированные игроки основного состава. Благодарен ребятам за то, что собрались и грамотно отыграли", - передаёт слова Знарка корреспондент AllHockey.Ru Владислав Уткин.

Главный тренер "Йокерита" Лаури Марьямяки подвёл итоги матча со “Спартаком”, в котором его команда проиграла в овертайме со счётом 2:3.

"В первой трети игры у соперника были хорошие моменты, а мы не совсем внимательно играли. В оставшиеся сорок минут у нас было достаточно шансов, но мы не воспользовались ими и дали возможность "Спартаку" заработать два очка.

Я думаю, что сегодняшняя игра была похожа на матч с "Торпедо". Мы хорошо сыграли во втором и третьем периодах, но в первой двадцатиминутке мы не были столь хороши", - передаёт слова Марьямяки корреспондент AllHockey.Ru Владислав Уткин.

Источник: allhockey.ru