11 декабря 2020, 00:55 Сайт АнDрюШка 200

Обсуждение и результаты матчей четверга / цска бесславно проиграло загребскому Динамо и уверенно второй год подряд занимает последнее место в группе Лиги Европы / Итоговые турнирные таблицы группового этапа Лиги Европы / Унизительное и позорное выступление российских клубов в еврокубковом сезоне, которое войдёт в историю: 1 победа в 24 матчах на групповом этапе

В четверг состоятся заключительные матчи группового этапа Лиги Европы 2020/2021 и определяться все клубы, которые сыграют в плей-офф 1/16 финала.

Федеральный телеканал "Матч ТВ" в прямом эфире покажет встречи: Наполи - Реал Сосьедад и Динамо Загреб - цска.

В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:
 


Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 10 декабря (все результаты дня):
Голы: Бреннер 1:0 - 10'; Бреннер 2:0 - 27'; Рейналдо 3:0 - 45+3' (пен.); Эрнанес 4:0 - 90'
1/4 финала. 1-й матч
Матч Планета, Матч Футбол 2. 01:15 Гремио (Бразилия) 1:1 Сантос (Бразилия)
Голы: Каю Жоржи 0:1 - 36'; Диего Соуза 1:1 - 90+11' (пен.)
1/8 финала. 2-й матч
Матч Планета, Матч Футбол 2. 03:30 Бока Хуниорс (Аргентина) 0:1 Интернасьонал (Бразилия) ПЕНАЛЬТИ
Голы: Фрэнк Фабра 0:1 - 48' (аг.)
По пенальти 5:4.
(первый матч 1:0)
Группа А
Голы: Тиагу Родригеш 1:0 - 5'; Томмазо Миланезе 1:1 - 22'; Али Соу 2:1 - 34'; Али Соу 3:1 - 55'
цска София (Болгария): Густаво Бусатто, Юрген Матей, Петр Занев, Валентин Антов, Жеферсон, Брэдли Мазику, Тиагу Родригеш (Энрике, 81'), Амос Юга (Пламен Галабов, 74'), Георги Йомов (Тибо Вьон, 63'), Юнусс Санкаре (Стефано Белтраме, 63'), Али Соу (Ахмед Ахмедов, 74')
Рома (Италия): Пьетро Боэр, Жуан Жезус, Федерико Фасио, Мараш Кумбулла (Крис Смоллинг, 46'), Педро, Карлес Перес, Бруно Перес (Филиппо Трипи, 82'), Амаду Диавара, Томмазо Миланезе (Гонсало Вильяр, 62'), Мори Бамба (Рик Карсдорп, 62'), Борха Мойораль
Группа А
Голы: Габриэл Дебелюх 0:1 - 84'; Жан-Пьер Нсаме 1:1 - 90+4' (пен.); Джанлука Гаудино 2:1 - 90+6'
Янг Бойз (Швейцария): Давид фон Балльмос, (Теозон Сьебатшо, 85'), Улиссес Гарсия, Жордан Лефорт, Сильван Хефти, Миралем Сулеймани (Джанлука Гаудино, 59'), Муми Нгамалё (Седрик Цезигер, 82'), Мишель Абишер, Фабиан Ридер (Кристофер Мартинс Перейра, 59'), Жан-Пьер Нсаме, Феликс Мамбимби (Элиа Мешак, 59')
ЧФР Клуж (Румыния): Кристиан Балградеан, Андрей Буркэ, Кристиан Маня, Камора, Пауло Винисиус, Константин Пэун-Александру (Габриэл Дебелюх, 74'), Дамьян Джокович, Чиприан Дяк (Гжегож Сандомерский, 90'), Микаэль Перейра (Матео Сушич, 87'), Овидиу Хобан, Марио Рондон
Группа В
Матч Футбол 2, Беларусь 5. 21:00 Рапид Вена (Австрия) 2:2 Мёльде (Норвегия)
Голы: Магнус Эйкрем 0:1 - 12'; Марцель Рицмайер 1:1 - 43'; Магнус Эйкрем 1:2 - 46'; Мелих Ибрахимоглу 2:2 - 90'
Рапид Вена (Австрия): Пол Гартлер, Матео Барач, Максимильян Хофман, Филип Стойкович, Максимилиан Улльман, Марцель Рицмайер (Мелих Ибрахимоглу, 60'), Торстен Шик, Срджан Граховац, Кристоф Кнасмюлльнер (Таксиархис Фунтас, 46'), Кельвин Аразе (Юсуф Демир, 46'), Эрджан Кара (Коя Китагава, 75')
Мёльде (Норвегия): Андреас Линде, Бирк Риса, Шерифф Синьян, Стиан Роде Грегерсен, Маркус Хольмгрен-Педерсен, Магнус Эйкрем (Этзаз Хуссейн, 57'), Мартин Эллингсен, Фредрик Аурснес, Эйрик Хестад (Эрлинг Кнудтзон, 45'), Ола Брюнхильдсен (Охи Омойжуанфо, 57'), Лек Джеймс (Генри Уинго, 85')
Группа В
Голы: Эдуард Нкетиа 0:1 - 12'; Мохаммед эль-Ненни 0:2 - 18'; Джордан Флорес 1:2 - 22'; Джо Уиллок 1:3 - 67'; Фоларин Балогун 1:4 - 80'; Шон Хор 2:4 - 85'
Дандолк (Ирландия): Гэри Роджерс, Шон Хор, Дэниэл Клири, Эндрю Бойл (Брайан Гартлэнд, 46'), Шон Гэннон (Джон Маунтни, 54'), Крис Шилдс, Джордан Флорес, Майкл Даффи (Даниэл Келли, 77'), Патрик Макилени (Стефан Чолович, 77'), Дарра Лихи, Дэвид МакМиллан (Даниэл Келли, 54')
Арсенал (Англия): Рунар Алекс Рунарссон, Седрик Суареш, Шкодран Мустафи, Калум Чемберс, Пабло Мари, Энсли Мэйтленд-Найлз, Мохаммед эль-Ненни (Дани Себальос, 62'), Джо Уиллок (Мигел Азиз, 83'), Эмиль Смит-Роу (Бен Коттрелл, 77'), Николя Пепе, Эдуард Нкетиа (Фоларин Балогун, 62')
Группа C
Голы: Ротем Хатуэль 1:0 - 72'
Хапоэль (Б-Ш) (Израиль): Раз Рахамим, Шир Цедек, Маруан Кабха, Дуду Твито, Лоай Таха, Ноам Гамун, Давид Келтьенс, Томер Йосефи (Жозуэ, 65'), Илай Мэдмон, Ротем Хатуэль (Сантьяго Солелих, 84'), Гаэтен Варанн (Итамар Шабиро, 65', Рамзи Сафури, 76')
Ницца (Франция): Йоан Кардиналь, Робсон Бамбу, Расин Коли (Хишам Мау, 28'), Анди Пельмар, Тео Пионнье (Ноа Кретье, 82'), Морган Шнайдерлен (Хишам Будауи, 46'), Кефрен Тюрам, Алексис Труйе, Алексис Клод Морис, Дэн Ндой, Маркос Лопес (Салим Бен-Сегир, 46')
Группа C
Голы: Леон Бэйли 1:0 - 8'; Леон Бэйли 2:0 - 32'; Мусса Диаби 3:0 - 59'; Карим Беллараби 4:0 - 90+1'
Байер (Германия): Никлас Ломб, Александар Драгович, Эдмонд Тапсоба, Тин Едвай, Венделл, Надим Амири (Джем Тюркмен, 74'), Юлиан Баумгартлингер (Ларс Бендер, 62'), Дэйли Синкгравен (Самед Онур, 62'), Леон Бэйли (Мусса Диаби, 46'), Патрик Шик (Эмрехан Гедикли, 46'), Карим Беллараби
Славия (Чехия): Ондржей Коларж, Давид Зима, Джан Борил, Оскар Дорли, Лукаш Масопуст, Питер Олайинка, Абдалла Сима (Матей Юрасек, 82'), Петр Шевчик (Николае Станчу, 19'), Ибрагим Траоре (Ондржей Карафиат, 82'), Ондржей Лингр (Томаш Риго, 82'), Петар Муса (Станислав Тэцл, 53')
Группа D
Голы: Седрик Иттен 0:1 - 31'; Янис Хаджи 0:2 - 72'
Лех (Польша): Филип Беднарек, Джордже Чрномаркович, Тимотеуш Пухаш, Любомир Шатка, Богдан Бутко, Карло Мухар, Филип Мархвиньский, Михал Скураш (Ян Сикора, 12', Даниэль Рамирес, 64'), Педру Тиба (Якуб Модер, 46'), Якуб Каминьский (Василий Кравец, 46'), Микаэль Исхак (Мухамад Авад, 64')
Рейнджерс (Шотландия): Джон Маклафлин, Коннор Голдсон, Нэйтан Паттерсон (Джеймс Таверньер, 66'), Леон Балогун (Кэлвин Бейсси, 80'), Борна Баришич, Янис Хаджи (Райан Кент, 76'), Джо Арибо, Скотт Арфилд, Седрик Иттен (Альфредо Морелос, 80'), Бонгани Зунгу (Брэндон Баркер, 76'), Глен Камара
Группа D
Голы: Николас Раскин 1:0 - 12'; Эвертон 1:1 - 16'; Абдул Тапсоба 2:1 - 60'; Пицци 2:2 - 67' (пен.)
Стандард (Бельгия): Арно Бодар, Мервель Бокади, Николас Гавори, Лоран Янс, Константинос Лаифис, Гойко Цимирот, Иден Шамир (Коллинз Фэ, 59'), Николас Раскин (Мехди Карсела, 80'), Самуэль Бастьен, Абдул Тапсоба (Мамаду Улар, 72'), Мишель Баликвиша (Джексон Мюлека, 59')
Бенфика (Португалия): Элтон Лейте, Ян Вертонген, Жардел, Нуну Тавареш (Франко Серви, 80'), Жоау Феррейра, Юлиан Вайгль (Габриэл, 80'), Педро Виктор (Рафаэл Силва, 64'), Адель Таарабт (Харис Сеферович, 83'), Эвертон, Дарвин Нуньес, Джан-Лука Вальдшмидт (Пицци, 64')
Группа E
ПАОК (Греция): Александрос Пасхалакис, Сверрир Ингасон, Фернанду Варела, Хосе Креспо, Элеутериос Лирацис (Мусса Ваг, 63'), Омар Эль-Каддури, Томас Мург, Андерсон Эсити (Дуглас Соарес, 63'), Христос Цолис (Андрия Живкович, 46'), Антонио-Мирко Колак (Кароль Свидерский, 81'), Георгиос Куциас (Теохарис Цингарас, 46')
Гранада (Испания): Аарон Эсканделл, Димитри Фулькье, Неуэн Перес, Херман Санчес Бараона, Роберт Кенеди (Луис Суарес Чаррис, 67'), Пепе Санчес (Карлос Нева, 67'), Луис Милла (Максим Гоналон, 75'), Ян-Брис Этеки (Роберто Сольдадо, 85'), Альберто Соро (Дарвин Мачис, 75'), Антонио Пуэртас, Хорхе Молина
Группа E
Голы: Дониэлл Мален 1:0 - 35'; Дензел Думфрис 2:0 - 63' (пен.); Йоэль Пиру 3:0 - 90+1'; Йоэль Пиру 4:0 - 90+3'
ПСВ Эйндховен (Голландия): Ивон Мвого, Ник Виргевер, Тимо Баумгартль, Дензел Думфрис (Джордан Тезе, 81'), Филипп Макс (Оливье Боскальи, 46'), Йоррит Хендрикс, Мохаммед Ихаттарен, Пабло Росарио (Ибрагим Санраге, 46'), Дониэлл Мален (Коди Гакпо, 46'), Йоэль Пиру, Ричард Ледесма (Эйдриан Фейн, 18')
Омония (Кипр): Фабиану, Михаэль Люфтнер, Адам Ланг, Иоаннис Кусулос (Жорди Гомес, 61'), Абдуллаи Шеку, Kiko (Ян Лецьякс, 61'), Витор Гомеш, Маринос Ционис, Тьяго Сантос, Мамаду Сене (Михал Дюриш, 61'), Лоизос Лоизу
Группа F
Голы: Лука Менало 1:0 - 52'; Овен Вейндал 1:1 - 57'; Иван Томечак 2:1 - 90+3'
Риека (Хорватия): Иван Невистич, Нино Галович, Даниэл Штефуль, Иван Томечак, Лука Чапан, Хрвое Смолчич, Тибор Халилович, Франко Андрияшевич, Степан Лончар, Роберт Мурич (Домагой Павичич, 71'), Лука Менало (Сандро Куленович, 71')
АЗ Алкмаар (Голландия): Марко Бизот, Пантелис Хатцидиакос, Овен Вейндал, Бруно Мартинс Инди (Тимо Летсхерт, 18'), Юкинари Сугавара, Фредрик Мидтше, Тёйн Копмейнерс, Альберт Гюдмюндссон (Закария Абухляль, 70'), Келвин Стенгс, Майрон Боаду (Ферди Дрейф, 88'), Йеспер Карлссон
Группа F
Голы: Петр Зелиньски 1:0 - 35'; Виллиан Жозе 1:1 - 90+2'
Наполи (Италия): Давид Оспина, Мариу Руй (Фаузи Гулам, 82'), Никола Максимович, Джованни Ди Лоренцо, Калиду Кулибали, Тьемуэ Бакайоко (Диего Демме, 69'), Фабиан Руис, Петр Зелиньски (Элиф Эльмас, 74'), Ирвинг Лосано (Маттео Политано, 69'), Дрис Мертенс (Андреа Петанья, 69'), Лоренцо Инсинье
Реал Сосьедад (Испания): Ремиро Алекс, Хосеба Сальдуа (Андони Горосабель, 46'), Игор Субельдия, Начо Монреаль (Айхен Муньос, 78'), Робен Ле Норман (Александр Исак, 78'), Кристиан Португез (Андер Барренецеа Мугуруза, 56'), Микель Мерино, Андер Гевара (Модибо Саньан, 78'), Мартин Субименди, Виллиан Жозе, Аднан Янузай
Группа G
Голы: Дженгиз Ундер 1:0 - 12'; Харви Барнс 2:0 - 14'
Лестер Сити (Англия): Даниэль Уорд, Джеймс Джастин, Уэсли Фофана (Уэс Морган, 82'), Джонни Эванс, Люк Томас, Юри Тилеманс (Хамза Чоудури, 82'), Харви Барнс, Дженгиз Ундер, Вилфред Ндиди (Нампали Менди, 63'), Деннис Прает, Келечи Ихеаначо (Айосе Перес, 67')
АЕК (Греция): Панагиотис Тсинтонас, Йонуц Неделчару, Эфстратиос Сварнас (Евгений Шахов, 55'), Нассим Хнид, Ненад Крстичич, Андре Симоеш (Константинос Галанополус, 81'), Петрос Манталос (Христос Албанис, 66'), Марио Митай, Ставрос Василантонопулос, Леви Гарсия (Теодосис Махерас, 55'), Карим Ансарифард (Нелсон Оливейра, 66')
Группа G
Голы: Йоэль Абу-Ханна 1:0 - 61' (аг.); Рикардо Орта 2:0 - 67'
Брага (Португалия): Тьягу Са, Зе Карлуш (Бруно Виллемен, 73'), Витор Тормена, Дэвид Кармо, Раул Силва, Жоау Новайш (Али аль-Моатасембелла, 76'), Андре Орта (Рикардо Орта, 68'), Франсержио, Абель Руис (Юри Медейруш, 68'), Галено, Гильерме Шеттине (Паулиньо, 68')
Заря (Украина): Никита Шевченко, Йоэль Абу-Ханна, Дмитрий Иванисеня, Денис Фаворов (Дмитрий Поддубный, 87'), Андрей Циганик, Владислав Кочергин (Дмитрий Хомченовский, 87'), Егор Назарина, Владлен Юрченко, Александр Гладкий (Михайло Перович, 77'), Владислав Кабаев (Максим Лунёв, 77'), Артём Громов (Сергей Гринь, 77')
Группа Н
Голы: Йенс Петтер Хауге 0:1 - 23'
Спарта (Чехия): Милан Геча, Доминик Плехаты, Дэвид Лишка, Мартин Витик, Филип Соучек, Михал Сачек (Ладислав Крейчи, 82'), Матей Полидар, Томаш Визнер, Адам Карабец (Ладислав Крейчий, 45'), Мартин Минчев (Лукаш Юлиш, 65'), Срджан Плавшич (Давид Моберг-Карлссон, 65')
Милан (Италия): Чиприан Тэтэрушану, Диогу Далот, Андреа Конти, Пьер Калюлю, Леонардо Дуарте, Сандро Тонали, Даниэль Мальдини (Франк Кессье, 78'), Раде Крунич, Саму Кастильехо, Йенс Петтер Хауге (Браим Диас, 90'), Лоренцо Коломбо (Рафаэл Леау, 67')
Группа Н
Голы: Кристофер Жюльен 1:0 - 22'; Нанитамо Иконе 1:1 - 24'; Каллум Макгрегор 2:1 - 28' (пен.); Тимоти Веа 2:2 - 71'; Дэвид Тернбулл 3:2 - 75'
Селтик (Шотландия): Конор Азар, Кристофер Жюльен, Шейн Даффи, Кристофер Айер (Стивен Уэлш, 87'), Исмаила Соро, Дэвид Тернбулл (Том Рогич, 87'), Мохамед Эльюнусси, Джереми Фримпонг (Эван Хендерсон, 30'), Каллум Макгрегор, Диего Лаксальт, Патрик Климала (Альбиан Айети, 78')
Лилль (Франция): Майк Меньян, Тьягу Джало, Жозе Фонте (Свен Ботман, 46'), Шейх Ньяссе (Жонатан Бамба, 71'), Домагой Брадарич, Шека, Нанитамо Иконе (Исаак Лиаджи, 66'), Тимоти Веа (Рейнилду Мандава, 78'), Бубакари Сумаре (Бенжамен Андре, 66'), Джонатан Дэвид, Юсуф Языджи
Группа I
Матч Футбол 2, Беларусь 5. 23:00 Маккаби (Т-А) (Израиль) 1:0 Сивасспор (Турция)
Голы: Энрик Саборит 1:0 - 67'
Маккаби (Т-А) (Израиль): Даниэл Тененбаум, Энрик Саборит (Ширан Еини, 85'), Эйтан Тиби, Маор Кандил, Луис Эрнандес Родригес, Дан-Леон Глазер, Эяль Голаса (Таль Бен Хаим, 74'), Дор Перец, Дэн Битон (Офир Давидзада, 63'), Йонатан Кохен (Ави Рикан, 74'), Александар Пешич (Ник Блэкмэн, 85')
Сивасспор (Турция): Мамаду Самасса, Аарон Аппиндангое, Робин Ялчин, Самба Камара, Джанер Османпаша, Домингес Клаудемир (Аруна Коне, 63'), Хакан Арслан, Файчаль Фажр, Макс Градель, Мустафа Ятабаре, Кайоде Оларенважу
Группа J
Голы: Элвис Ману 1:0 - 46'; Филипп Визингер 1:1 - 56'; Рене Реннер 1:2 - 62' (пен.); Мадс Эмиль Мэдсен 1:3 - 67'
Людогорец (Болгария): Пламен Илиев, Сисиньо, Джордан Икоко (Георги Терзиев, 70'), Оливье Вердон, Жозуэ Са, Алекс Сантана, Кирил Десподов, Мэвис Тчибота (Элвис Ману, 46'), Стефан Баджи (Анисет Абель, 77'), Каули Оливейра Соуза (Доминик Янков, 77'), Клаудиу Кесеру (Бернард Текпетей, 77')
ЛАСК (Австрия): Александер Шлагер, Филипп Визингер (Кристиан Рамзебнер, 86'), Евгений Чеберко, Андрес Андраде, Рене Реннер, Мадс Эмиль Мэдсен, Джеймс Холланд, Райнхольд Ранфтль (Марвин Потцманн, 73'), Доминик Рейтер (Андреас Грубер, 62'), Йоханнес Эггештайн (Патрик Плоер, 73'), Томас Гойгингер (Хусейн Балич, 62')
Группа J
Голы: Карлос Винисиус 1:0 - 57'; Джованни Ло Чельсо 2:0 - 71'
Тоттенхэм (Англия): Джо Харт, Давинсон Санчес, Джафет Тангана, Бэн Дэвис, Мэтт Доэрти, Серхио Регилон (Стевен Бергвейн, 46'), Харри Уинкс (Танги Ндомбеле, 58'), Джованни Ло Чельсо, Гарет Бейл (Сон Хын Мин, 58'), Лукас Моура (Мусса Сиссоко, 68'), Карлос Винисиус (Харри Кейн, 58')
Антверпен (Бельгия): Алиреза Беиранванд, Абдулай Сек (Биргер Верстрэт, 72'), Дилан Батюбинсика, Жереми Гелин, Аурелио Бута, Джордан Лукаку (Симен Юклеред, 58'), Лиор Рефаэлов (Нана Ампома, 46'), Мартин Онгла (Франк Боя, 58'), Мануэль Бенсон (Кодзи Миёси, 72'), Фарис Харун, Кристиан Бенавенте
Группа L
Голы: Максимилиан Байер 1:0 - 21'; Роберт Сков 2:0 - 26'; Максимилиан Байер 3:0 - 49'; Андрей Крамарич 4:0 - 64'; Нурио Фортуна 4:1 - 81'
Хоффенхайм (Германия): Филипп Пентке, Нуху Касим, Кевин Акпогума, Марко Йон, Стефан Пош (Ховард Нордтвейт, 46'), Деннис Гайгер (Альфонс Амаде, 75'), Моанес Дабур, Мият Гачинович, Роберт Сков (Исхак Бельфодиль, 61'), Максимилиан Байер (Кристоф Баумгартнер, 75'), Жоао Клаусс (Андрей Крамарич, 61')
Гент (Бельгия): Дэви Руф, Мишель Нгади-Нгаджи, Игорь Пластун, Дино Арсланагич, Элиша Овусу (Вадис Оджиджа-Офоэ, 56'), Роман Безус, Алессио Кастро-Монтес (Вадис Одиджа-Офоэ, 76'), Милад Мохаммади (Нурио Фортуна, 46'), Никлас Дорш (Свен Кумс, 56'), Осман Букари (Роман Яремчук, 56'), Тим Клейдиенст
Группа L
Слован (Чехия): Милан Кноблох, Якуб Югас, Джан Микула, Мартин Косчельник, Тарас Качараба, Михал Садилек, Джон Москера (Михал Фукала, 89'), Якуб Пешек (Ян Матусек, 68'), Михал Беран (Якуб Громада, 68'), Камсо Мара, Абдулла Юсуф (Михаэль Рабушиц, 75')
Црвена Звезда (Сербия): Милан Борян, Милош Дегенек (Радован Панков, 81'), Неманья Милунович, Милан Родич (Марко Гебелич, 71'), Милан Гаич, Мирко Иванич (Ричмонд Боачи, 71'), Гелор Канга (Велько Николич, 53'), Негош Петрович, Секу Саного, Диего Фальчинелли, Эль-Фарду Бен Набуан (Страхинья Эракович, 81')
Группа К
Голы: Деян Йовельич 1:0 - 31'
Вольфсберг (Австрия): Александер Кофлер, Джонатан Шерцер, Доминик Баумгартнер, Михаэль Новак, Лука Лочошвили, Михаэль Линдль, Марио Ляйтгеб, Свен Спранглер, Маттэус Тефернер (Неманья Рнич, 68'), Деян Йовельич (Элиэль Перец, 56'), Дарио Визингер (Кай Штрацниг, 83')
Фейеноорд (Голландия): Ник Марсман, Маркос Сенеси, Тайрелл Маласия (Науфал Баннис, 79'), Лутсхарел Гертрюйда, Урош Спаич (Жоау Карлуш, 72'), Марк Димерс, Оркун Кекчю, Йенс Торнстра, Николай Йоргенсен, Стивен Бергёйс, Брайн Линссен (Луис Синистерра, 72')
Группа К
Голы: Йошко Гвардиол 1:0 - 28'; Мислав Оршич 2:0 - 41'; Лирим Кастрати 3:0 - 75'; Кристиян Бистрович 3:1 - 77'
Динамо Загреб (Хорватия): Доминик Ливакович, Садег Мохарамми, Марин Леовац (Дино Перич, 21'), Кевин Теофиль-Катрин, Йошко Гвардиол, Ариян Адеми (Бартол Франьич, 35'), Ловро Майер (Марко Толич, 78'), Лирим Кастрати, Кристиян Якич, Мислав Оршич (Марио Чуже, 78'), Марио Гавранович (Ияйи Атимвен, 78')
цска (Россия): Игорь Акинфеев, Виктор Васин, Константин Марадишвили, Георгий Щенников (Адольфо Гайч, 71'), Игорь Дивеев (Вадим Карпов, 78'), Ильзат Ахметов (Наир Тикнизян, 63'), Арнор Сигурдссон, Бахтиёр Зайнутдинов, Кристиян Бистрович, Иван Обляков, Илья Шкурин (Фёдор Чалов, 63')
КХЛ ТВ, КХЛ HD. 12:00 Амур 3:1 Витязь
Матч ТВ, КХЛ ТВ, КХЛ HD. 17:00 Авангард 1:4 цска
КХЛ ТВ, КХЛ HD. 19:30 ска 7:2 Автомобилист



Жеребьёвка 1/16 финала Лиги Европы пройдёт 14 декабря. Все команды будут поделены на две корзины. В числе сеяных окажутся 12 победителей групп и четыре лучших клуба из числа тех, кто финишировал третьими на групповом этапе Лиги чемпионов.
В 1/16 финала не могут сыграть представители одной страны и клубы из одной группы. Также УЕФА на всех стадиях разводит клубы из России и Украины. Сеяные команды ответные матчи 1/16 финала проведут на своём поле.

Команды, которые сыграют в плей-офф 1/16 финала:

Сеяные (1 места ЛЕ): Рома, Арсенал, Вильярреал, Динамо Загреб, Хоффенхайм, Байер, Рейнджерс, ПСВ Эйндховен, Наполи, Лестер Сити, Милан, Тоттенхэм.

Несеяные (2 места ЛЕ): Црвена Звезда, Янг Бойз, Мёльде, Славия, Бенфика, Гранада, Реал Сосьедад, Брага, Лилль, Антверпен, Маккаби (Т-А), Вольфсберг.

Сеяные (3 места ЛЧ): Манчестер Юнайтед, Брюгге, Шахтёр, Аякс.

Несеяные (3 места ЛЧ): Краснодар, Динамо Киев, Олимпиакос, Зальцбург.




Матч Вильярреал - Карабах был отменён в связи со вспышкой коронавируса у азербайджанской команды. Данная встреча уже никак не влияла на турнирную таблицу.

Источник: fanat1k.ru
+214
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.