г. Москва. Стадион: "Парк Легенд"
2 : 5
ХК Динамо
30 декабря 2020, 08:25 ХК Спартак Михей 1

Восемь матчей в последний игровой день года. Превью дня/Сегодня Спартак - Динамо (Рига)

30 декабря в регулярном чемпионате КХЛ запланированы восемь встреч, после чего клубы уйдут на короткий новогодний перерыв. «Йокерит» примет СКА, «Металлург» попробует вновь увезти победу из Нур-Султана, «витязи» пройдут проверку московским «Динамо».  Отрывок из превью KHL.ru.
Спартак Москва - Динамо Рига
14:30
МСК «цска Арена»
video.khl.ru
Спартаковцы позавчера неожиданно крупно проиграли московскому «Динамо» (0:6). Ключевым стал первый период дерби, в котором они пропустили четырежды. Был заменён уже на седьмой минуте вратарь Юлиус Гудачек. Рижане потерпели шестое поражение подряд, не совладав с «Торпедо» (2:3). Отлично вписался в команду новичок Иван Налимов, за две игры отразивший 57 бросков.

Турнирная ситуация команд
«Спартак» идёт седьмым в Западной конференции, рижане замыкают сводную таблицу с набранными 17 очками.