красная армия
4 : 1
08 января, 15:08 МХК Спартак Михей 1

Гостевое поражение в дерби

Сегодня в лдс цска состоялся первое гостевое дерби сезона. В стартовом периоде игра была примерно равной. Армейцы вышли вперёд, реализовав большинство. Спартаковцы ответили шайбой Корчагина. Второй период прошёл с преимуществом красно-белых, но реализовать его в заброшенные шайбы не удалось, а начало третьего периода выдалось неудачным. Уже в первой смене красно-белые пропустили. Затем имели возможность сравнять счёт в большинстве, но хозяева площадки выстояли, а в контратаках ещё дважды поразили ворота Дмитрия Куликова. Завтра в 13:00 состоится второй матч между этими командами.
Красная Армия - МХК Спартак 4:1 (1:1, 0:0, 3:0)  Голы: 3:17 Шапошников (Хулапов, Зуган) - 1:0 (бол.); 11:51 Корчагин (Новрузов, Бородаенко) - 1:1; 40:31 Хулапов (Олейник) - 2:1; 52:19 Кузьминов (Шапошников) - 3:1; 56:29 Полтапов (Шамшурин) - 4:1.