30 января 2021 года, 16:00 (МСК), Высшая лига дивизиона «Запад» 2020/2021, 18-й тур
г. Сыктывкар, УСК "Орбита"
Новая Генерация-д
2 : 4
 30 января 2021, 18:17МФК Спартак Михей

"Спартак" побеждает в Сыктывкаре

Сегодня "Спартак" сыграл матч очередного тура Высшей Лиги против дубля "Новой Генерации". Матч начался успешно для красно-белых. Уже на 2-й минуте спартаковцы вышли вперёд после классного розыгрыша углового удара, через 2 минуты хозяева отыгрались, но буквально через 2 минуты Сергей Попов вновь вывел "Спартак" вперёд. На 17-й минуте за вторую жёлтую карточку был удалён игрок хозяев, а через полторы минуты капитан спартаковцев Вадим Цай забил третий гол красно-белых. Ещё до перерыва сыктывкарцы сократили отставание в счёте, а во втором тайме дубль на свой счёт записал Сергей Попов, установив окончательный счёт. 4:2 выездная победа спартаковцев!
Новая Генерация-д - МФК Спартак 2:4 (2:3)

Голы: 1:08 Иманбеков (Цай) - 0:1; 3:25 Мулин - 1:1; 6:54 Попов - 1:2; 18:35 Цай (Попов) - 1:3; 21:18 Рубцов - 2:3; 46:07 Попов - 2:4. Удаление: Ковтун (Новая Генерация-д) - 17 мин.