09 февраля 2021, 17:00 (МСК), Товарищеские матчи
1 : 2
Краснодар-мол
09 февраля, 23:15 ФК Спартак-мол Михей 0

Сыграли против южан

Футболисты команд, представляющих красно-белых в Юношеской футбольной лиге, поучаствовали в товарищеском матче молодежки в Турции.

В стартовом составе встречу с дублерами «Краснодара» начали Николай Толстопятов, Илья Левченков (оба — 2002 г. р.), Егор Сайгушев, Егор Лошков, Михаил Пилипенко, Никита Трапицын (все — 2003 г. р.), Николай Смирнов и Ярослав Крашевский (оба — 2004 г. р.).

Смирнов, Трапицын и Левченков провели на поле весь матч. На 62-й минуте вместо Лошкова в игру вступил потенциальный новичок красно-белых. Вместо Крашевского на 65-й минуте на поле вышел Владислав Саумов (2002 г. р.). Сайгушева четырьмя минутами позднее сменил Николай Генчу (2003 г. р.), тогда же в игру вступил Павел Мелёшин (2004 г. р.). Толстопятова на 72-й минуте заменил Максим Веденеев (2004 г. р.). На 78-й минуте на поле вышел Дамир Шайхтдинов (2003 г. р). Тогда же Пилипенко сменил Артур Туманян (2003 г. р.), однако всего 4 минуты спустя Михаил возвратился в игру вместо Туманяна, удаленного с правом замены.

Южане открыли счет, не прошло и минуты со стартового свистка — на 36-й минуте красно-белые отквитали гол ударом с 11-метровой отметки. Победу же со счетом 2:1 «Краснодару» принес гол, забитый во втором тайме.

Источник: vk.com