Обсуждение 1913 Новости 161 Фото 88 Видео 23
07 марта, 19:00:
Чемпионат России 2020/2021, 21-й тур
6:1
'2 Соболев (1:0), '8 Промес (2:0), '56 Газинский (2:1), '61 Соболев (3:1), '63 Ларссон (4:1), '75 Понсе (5:1), '83 Ларссон (6:1)
13 февраля 2021, 14:00 (МСК), Высшая лига дивизиона «Запад» 2020/2021, 20-й тур
г. Ставрополь, СК "Восток-Арена"
Голден Игл
2 : 1
13 февраля, 15:50 МФК Спартак Михей 4

Обидное поражение на последней минуте/Тёплый приём спартаковских болельщиков

Сегодня в Ставрополе мини-футбольный "Спартак" играл матч 20-го тура против местной команды "Голден Игл". В первом тайме команды действовали больше с оглядкой на оборону и единственный гол удалось забить хозяевам площадки. Пас Дениса Поварова реализовал Денис Родин. Во втором тайме игра подопечных Сергея Абрамова преобразилась, в чём заметную роль сыграл новичок Роман Ананьев. Именно Роману удалось сравнять счёт в матче. Но за 40 секунд до финальной сирены спартаковцы пропустили гол от Антона Рубцова после ввода мяча из аута. Весь матч спартаковцев поддерживала внушительная группа спартаковских болельщиков.
МФК Годен Игл - МФК Спартак 2:1 (1:0) Голы: Родин (Поваров), 5 - 1:0; Ананьев, 30 - 1:1; Рубцов (Крутов), 50 - 1:2.

В следующий раз спартаковцы сыграют 19 февраля на своей новой арене против лидера "Газпром-Бурение" из Щёлково. Приходите поддержать московских спартаковцев!