15 февраля 2021, 12:30 (МСК), Молодёжная хоккейная лига 2020/2021
г. Владивосток. КСК «Фетисов Арена»
Тайфун
1 : 4
15 февраля, 14:41 МХК Спартак Михей 3

Продолжаем победную серию/Натуральный хет-трик Андрея Легалина и отличная игра Дмитрия Куликова

Спартаковцы из Хабаровска переехали во Владивосток, где 15 и 16 февраля их ждут два матча против местной команды "Тайфун". В сегодняшнем первом матче в составе спартаковцев произошёл ряд изменений и в первом периоде, как и в матчах в Хабаровске, красно-белые действовали не слишком уверенно. Но на последнем рубеже выручал голкипер Дмитрий Куликов. Однако, в середине первого периода нашей команде удалось поразить ворота соперника и сделали это ребята из 4 звена: с передач Петрова и Тимченко отличился Иван Ларионов. За минуту до заброшенной шайбы арбитры удалили Матвея Коковина до конца встречи якобы за атаку на лайнсмена. Во втором периоде свои лучшие качества проявил наш капитан Андрей Легалин. Он отличился сначала в большинстве, потом в равных составах, а затем и в меньшинстве. В третьем периоде моменты, как в равных, так и в неравных составах, были у обеих команд, но здорово действовали вратари команд. Благодарим и поздравляем с победой большое количество спартаковцев, пришедших поддержать нашу команду! Завтра в 12:30 по Москве (19:30 по местному времени) состоится второй матч между этими командами.
Тайфун - МХК Спартак 1:4 (0:1, 1:2, 0:0)

Голы: 8:48 Ларионов (Петров, Тимченко) - 0:1; 23:36 Легалин (Тагиров, Маклозян) - 0:2 (бол); 23:58 Легалин (Бородаенко) - 0:3; 26:35 Овечкин (Елизаров); 38:17 Легалин (Тонков) - 1:4 (мен).